Есть ли чувства у данного партнера ко мне и начнутся ли отношения у нас с ним? Денис 02.10.1992 Ирина 24.02.1997 - вопрос №4114776

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=LAjBWGcTdr8&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у него есть к вам чувства. Только проявляется он не будет сам, считает что вы должны за ним побегать
Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.  вы вполне можете доверять ему. Цените это и старайтесь не  растерять  то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.

Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, есть влюбленность к вам. Отношения у вас начнутся.
Здравствуйте.Вы привлекательная и умная девушка, но отношения не ладятся у вас совсем.Это из за порчи.И с Денисом отношений тоже не будет к сожалению пока на вас порча.
Да есть чувства у него. Отношения будут.
У Дениса есть к Вам интерес, но это трудно назвать чувствами, отношения могут носить только временный характер.
Он обладает привлекательностью и очень это хорошо понимает. Любит себя. Нарцисс. По отношению к Ирине искренних чувств нет. Пока нет. При отношениях он позволяет девушке быть с ним. А не он к девушке.
 Но Ирина сможет повернуть так, чтобы и он  тянулся к ней. Отношения довольно перспективные.
Будут отношения, но не долгие, это тот человек который быстро загорается и потом теряет интерес когда добивается своих целей.
Здравствуйте! К вам со стороны Дениса, есть симпатия, заинтересованность вами, пока чувства в стадии созревания. Ваши отношения будут развиваться очень медленно, будете  немного переживать по этому поводу. Всего доброго!
Здравствуйте.  Чувства  есть. Он по натуре дамский угодник. Чувства к вам более сильны, чем к любым другим девушкам. Й вас могут возникнуть сложности в некоторых аспектах отношений, кроме физических. Он не обеспечат лидерства, необходимого вам. Разочарование от связи в конечном итоге весьма возможно.
Отношения возможны, но не сейчас, в следующем году, ближе к лету мужчина пойдёт на сближение, если не отступите, пока есть только интерес, дружелюбие, но вокруг него много других женщин, ему приятно внимание.
Ирина, Дениса вообще не стоит брать во внимание, не тратьте время в пустых ожиданиях. Он даже и не подозревает о Ваших чувствах, и уж тем более, не собирается на них отвечать.
Здравствуйте! Отношения могут быть, но, скорее всего, временные. Скоро Вы сами выберете другого.
Какие чувства у молодого человека к вам-он испытывает чувство симпатии. Будут ли отношения-мужчина к отношениям  не готов, он в процессе выбора, у него есть более горячая Симпатия к другой девушке.
Здравствуйте! Ирина, да, вы будете встречаться,  он на вас глаз положил. У вас впереди счастливые отношения. Считает вас красавицей, есть у него еще и другие, есть конечно флирт на стороне.