Что вообще сейчас обо мне Надежде 18.08.81 думает мой начальник Сергей 06.06.1969? - вопрос №4114812

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина раньше испытывал к вам симпатию, а вот чтобы прямо специально о вас думать сейчас, так этого нет, наоборот, вы для него как заноза в одном месте,  которую он бы  хотел выдернуть и отложить от себя куда подальше. уж чем-то вы его сильно раннее занозили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У него к вам сексуальный интерес, чувства, но при это сильное раздражение.Это явный показатель что на вас порча, которая отталкивает его.Если снять, то будут отношения у вас.
Есть разногласия мелкие и недовольство с его стороны.
Надежда, Сергей считает, что вы хорошо справляетесь со своей работой, он ценит в вас такие качества как хитрость, ловкость, умение обойти острые углы, последовательное выполнение работы, умение  справляться и маневрировать с несколькими задачами. Он хочет вас продвинуть или щедро вознаградить.
Здравствуйте. Интерес несмотря ни на что к вам присутствует. Но у него обязательства, семья и переступить это ему сложно. В мыслях рабочие моменты с вами, но есть и чувство сожаления. Он хочет наладить с вами более теплое общение.
Есть мысли у него начать с Вами отношения,  есть сомнения у него, как это скажется на работе. Вы вызываете у него чувства и желания, но Сергей дистанцируется и закрывается от этого  Вы можете его как-то провоцировать и он делает вид, что не понимает, что Вы хотите.
Он будет Вами манипулировать только в своих интересах, о дальнейших перспективах в отношении Вас мыслей у него нет.
Все хорошо он о вас думает
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас ценит хоть и говорит что вы должны быть на расстоянии он боится так как в его сердце оживает любовь к вам с уважением Юлия
Если переживайте, то очень напрасно, вас очень ценит начальник, если дает повод в этом сомневаться, то только для того, чтобы вы не теряли хватку Ваша работоспособность ценный товар.
О ненадежности в вас, непостоянстве вашем, изменчивости/10 монет пп
возможно, подозревает в нечестной игре, корысти и стремлении любым путём получить выгоду.

всех благ!
Здравствуйте! Думает ваш начальник, что вы ответственный работник и хорошо справляетесь  с делами. Он вас ценит, как специалиста и может проявить знаки внимания, поздравить с праздником. Всего доброго!
Здравствуйте.Карты говорят, ничего он особенного о вас не думает.Заняты мысли его совершенно другими делами.Вы ему симпатичны, но одновременно и раздражение выходит на вас.Сексуальная тяга была к вам.Но понял что просто так вас не заполучить ему, и что вы потребуете шагов от него.А он не готов.Поэтому решил оставить все как есть.Не провоцировать вас.И не проявлять той теплоты, которую проявлял в отношениии вас ранее.Вам совет от карт, переключить внимание на себя и новые знакомства.А этого мужчину постараться забыть.С женой он не разведется все равно.И поэтому чем скорее вы переключитесь, и влюбитесь в другого, тем лучше для вас.Здоровее и веселее будете.
Как о женщине  есть мысли ,. привлекательного характера, вы нравитесь, как женщина  ему., как   о работнике  вами он доволен.
Хочет разговора с вами.
Добрый день, Надежда! Сергей о вас не может не думать. Так как вы для него не решаемая проблема и ошибка, он не знает как ее исправить. И как каждый мужчина даже трусит. Но шагов навстречу не сделает никаких. А вы изведете себя переживаниями и обидами и надеждами. Вам лучше всего заказать остуду на отношения к нему. И у вас все сразу наладится. Всего самого доброго!
Здравствуйте, Надежда! Карта *2 пентакли* — 50 на 50.Есть моменты, которые устраивают, а есть то, что не устраивает.Решение пока не принял.
Здравствуйте! Начальник считает Вас очень привлекательной. Его тянет к Вам.
Здраствуйте.
Он сейчас зол на Вас и переживает. Есть ситуация, которая его связывает с Вами и тяготит. К празднику поговорите, предъявит претензии, разберетесь, выплатит Вам финансы по работе.
Здравствуйте.Злится.Привык верховодить ситуацией. Любит что бы ему подчинялись. Больше ведет себя так как будто ему нужна выгода.На самом деле есть очень сильное к вам притяжение, страсть и он никак не может вас укротить, что бы вы делали так как хочет он, в некотором роде это даже заводит его. Он считает вы какая то необычная, не такая как все. Ну прямо искреннего признания вряд ли дождетесь. Но через пару недель может как то намекнуть вам.Всех благ!
Надежда, не ценит он Ваше к нему отношение. Раньше раздражался при Вашей попытке сблизиться с ним, но на настоящий момент Сергей успокоился и начал даже получать удовольствие от повышенного внимания к своей персоне. К сожалению, вы находитесь в любовном треугольнике. На данный момент вы разочарованы и опечалены невозможностью быть вместе и скучаете о периоде, когда такая возможность была. Ваши дороги еще не раз пересекутся в будущем.
Здравствуйте, есть симпатия, которая ему мешает, он хочет от неё избавиться, при это к вам есть и негативные чувства, раздражённость присутствует. По действиям от него ждать ничего не стоит, пытается отгородиться.
Думает хорошо, но ждёт большего от вас.
Вы, Надежда, для Сергея как зеркало. Смотрит на Вас, а видит себя и  не в самом приглядном виде. Сожалеет, что все так вышло. И Вам зла не желал, увлекся, не сдержался и теперь одни сложности. Думает, что и с Вами все могло бы сложиться иначе, при других обстоятельствах, если бы у него не было обязательств  в этой жизни. В мыслях смятение, горечь, обида на себя. Чувствует, что Вы тоже легко ко всему случившемуся не относитесь. От этого еще тяжелее мысли.

ENV

ничего не думает, мужчина не такой пушистый как может казаться он жестковат и свои эмоции контролирует, а вас считает что вы тоже дама не такая скромная и покорная как внешне кажетесь, что вы человек преследующий свои интересы, в вас скрытый потенциал охотницы и запас огромной сексуальной энергии.