К чему приснился этот странный сон? - вопрос №4114903

Во сне я потеряла невинность (произошёл половой контакт с моим парнем из реальности). На какое-то время я чувствовала происходящее со мной не только во сне, но и в реальности. Ощущение было такое, будто я лишилась девственности в реальности.
Я невинна в жизни и мне за 20 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще это к браку сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш организм сигнализирует, что время пришло! Хороших снов!