Добрый день! Мне 33 года. около двух месяцев беспокоят боли в ухе(в районе бараб.перепонки по ощущениям)обращался к ЛОР врачу,заключение с ухом всё в порядке лечите тройничный нерв.и выписали леч. - вопрос №4115158

Ответы

Здравствуйте!
По моему есть выбухание барабанной перепонки. Для уточнения диагноза вам лучше посетить ЛОР-врача, можно другого.
Добра и здоровья вам!