что это было?!!!! - вопрос №411551

здравствуйте… в ночь с субботы на воскресение(с 6 на 7 число этого месяца) столкнулся с тем, что меня ввергло в шок. сижу, разговариваю с девушкой по телефону. в квартире только я и кот(Рыжий кот). часов 11-12 ночи. все нормально. НО! кот начинает в панике биться в дверь на улицу! просто в панике. исцарапал всю стену, глаза-огромные, мявкает. страшно стало… пошелв комнату, откуда выбежал кот и увидел, что вся техника съехала с катушек!(т.е. компьютер чередовал «экран смерти» с рабочим столом, мигал индикаторами на клавиатуре, телевизор сам переключал каналы, свет переодически «моргал». мой телефон сотовый потерял сеть, когда я вышел из этой «бешенной комнаты». потерял сеть и больше не находил(сгорела антенна!)… что это было? всё успокоилось, когда я в судороге побежал обливать квартиру святой водой, умываться её, пить, читать «Отче наш». объясните пожалуйста… что это и как с ним бороться?
зовут меня Евгений, родился днем(около 14:00) 07.08.1996.

1 ответ

Ответы

Добрый день Евегений, до этого случая были ли какие то похожие, или кто то из близких или знакомых не так давно умирал? вы первые жильцы?  и.т.д вопросов много, чтобы разобраться во всей ситуации и почему такое возможно, необходимо вам обратиться к экспертам, и уже найти причину и как с  этим бороться.

Не хочу вас пугать но рядом с вами выпала карта смерти ( не вашей, а рядом)

С Уважением, Татьяна.