Я, устала. От работы с псианалитиком. 🧐. Но и сказать еи все стоп нет желания. Снова попасть в перерыв из-за карантина не хочу, встречи онлайн меня начинаю злить.... Что мне делать? спасибо 🙏 что - вопрос №4115525

выслушали
Елена Александровна, здравствуйте. Подумать, насколько эффективны консультации в целом и почему не можете сказать Нет, если уже поняли что хватит? Если онлайн не подходит, то надо или изменить отношение к онлайн консультации или же пойти на личный прием или же прекратить) А если серьезно, то надо нейтрально проанализировать эффективность, принять решение по поводу будущей совместной работы с психологом. Успехов Вам во всем!!!
19.12.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена Александровна! Как раз это и нужно с ней обсудить — поднять тему усталости… Эта усталость не только от работы с психоаналитиком, но и усталость от работы над собой, от осознания себя, от того, что Вы раскрываете внутри себя. И эта усталость может быть и отражением, например, сопротивления или сигнализировать о том, что заканчиваются ресурсы и нужно переключить себя на время на восстановление, а не на активную проработку.
19.12.20
Здравствуйте! Смените психотерапевта на другого психотерапевта или психолога. Сложно сказать правду? Попробуйте попросить временный перерыв, а потом сами решите как поступить.
Очень хорошо, если сможете понять, что именно вас злит при онлайн встречах: звук, свое рабочее место, голос или манера общения психоаналитика или может что-то еще?
Счастья и успехов вам!
20.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
12.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store