сон о расстование - вопрос №411573

Приснилось что муж уезжает за границу навсегда и сказал что кидает меня во сне сильно плакала уговаривала его не уезжать а он стоял на своем.к чему могло это снится? Имя Маргарита 22.01.1993 муж Геннадий 02.07.1991

Ответы

Добрый вечер! Сон не плохой, скорее психологического характера. Показывает насколько Вы любите мужа и  боитесь его потерять. Вы подсознательно чувствуете, что где-то стали меньше внимания уделять своему мужу и это отражалось в страхе его потерять. Старайтесь больше внимания уделять мужу, дарить ему своё теплоту, ласку и нежность, показывать насколько вы его любите  и Вам больше не приснится такой сон. Счастья Вам!