Выплата банковского кредита - вопрос №411600

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 09.12.1971г.р., муж Юрий, 17.07.1971г.р. В 2011 году мой муж взял кредит в банке на развитие бизнеса. Залогом по кредиту стали 20 автомобилей предприятия и две квартиры, принадлежащие моим родителям и матери нашей подруги-кумы. Сейчас пришли бандиты и забрали у нас бизнес. Срок погашения кредита 21.12.2012г. Сумма огромная, под угрозой квартиры родителей. Что с нами будет? Сможемли мы вернуть квартиры из-под залога? Помогите! Спасибо

Ответы

Дело очень затяжное, с потерями и проверкой на прочность вашего брака. Если вам удастся сохранить положительный энергетический баланс в браке то и потери будут минимизироваться.

Ольга, все понимаю. Но 21 век на дворе. Идите в прокуратуру, пишите в Генпрокуратуру. Пишите призеденту, главе правительства. Обратитесь в банк. Бейте в колокола. Только такие бумаги способные остановить беспредел и снизят риск потери квартир. Действуйте, не сидите сиднем. В противном случае, будут потери.