Здравствуйте, эксперты! Первый сон. Снилось мне во сне я находилась в ванне, где была налита чистая вода,и заметила как ко мне приближался паучок он небольшой и в принципе безобидный, он на паутинке - вопрос №4116175

был, спустился, но я хотела отмахнуться от него, чтобы он не приближался и получилось так, что он попал мне за голову, в итоге он исчез, хотя я думала он в волосах у меня, но я не стала его искать, а так же осталась в ванной. Второй сон. Приснилось во сне я взяла коробку с яйцами на кухне открыв её увидела, что яйца были разбиты 3 или 4, виднелся желток, они свежие, но не я их разбила. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон, указывает на желание перемен и новых положительных событий. Не исключено, что Вы ждете, от кого-то важного известия или твердого решения… Но второй сон, напротив означает пустые надежды и разбитые мечты, касающиеся какой-то желанной встречи… Либо, просто, время не пришло. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш 1-й сон говорит о том, что вы отмахнулись от какого то известия, возможно поступили неосторожно. 2-й сон про разбитые яйца говорит, что какие то, возможно, новогодние планы ваши будут разбиты. Но не расстраивайтесь, так как у вас остались еще возможности (целые яйца). Хороших снов!