Мне его "МНОГО" - вопрос №411697

Познакомилась с мужчиной, он в меня влюбился, я то же испытываю определённые чувства, но мне его МНОГО. После двух лет «одинокой» жизни ОН вошёл в неё СТРЕМИТЕЛЬНО (вот на протяжении уже пяти месяцев не расстаёмся практически ни на минуту, не считая работы) и всё чаще стали появляться моменты когда это напрягает — везде он. Пыталась поговорить, объяснить… — обижается чтомол не нужен мне. Я в тупике!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам сложно привыкнуть к новому образу жизни.

Попробуйте объяснить своему мужчине о желании чуть меньше видеться на уровне чувств. Объясните, почему Вам сложно быть постоянно вместе.

Хотелось бы, чтобы Вы ответили себе на вопрос: все ли Вас устраивает в отношениях с этим  мужчиной? И что за "определенные чувства" Вы к нему испытываете? Может быть поэтому для Вас «Его много?».