Помогите пожалуйста!! - вопрос №411710

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Ответьте пожалуйста, если можите, на вопрос. У меня проблема экстренная!!! Надо срочно съехать с арендованной  квартиры и найти новое жилье, проблема в коротком времени и деньгах. Найду ли я жилье ( нормальное ли?) или может уеду в другой город(возможно домой) в результате неудачи. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ирина 30л. 09.05.198. срок на поиск меньше месяца

Ответы

Найдете в течении 2-3 недель

Здравствуйте!

Обратите внимание на предложение о сдаче комнаты в доме.Условия будут хорошие.Исправится ситуация с работой.К началу лета найдёте хороший вариант отдельного жилья.