Елена 14,07,1971г 02,53 г.Пермь. Устроилась на работу, но не все получается... из за этого очень переживаю. Стоит ли оставаться здесь или есть перспективы найти работу по душе? - вопрос №4117104

Работа, финансы, здоровье. Елена

Ответы

Здравствуйте. Вас не устраивает в этой работе не только специфика и проблемы, но и сама атмосфера. Потому, пока что работайте тут, для опыта. Но параллельно ищите то место, где будет и профессиональное развитие и морально устроит.
Нет, не стоит оставаться. Вы скоро сами уйдете, найдете работу по душе
Вообще должно со временем все наладится, вас будет ждать тут упорный труд и со временем придет успех.
к весне потрепите, а там по душе найдете и по деньгам перспективную и спокойную работу…
пока оставайтесь тут
По душе искать здесь вам не будет нравится