Тюменская область

Постановка на учет автомобиля - вопрос №4117129

Здравствуйте, купил автомобиль 7 декабря и договор купли продажи этим же числом заверен, подал заявление на постановку на учет через госуслуги и оплатил госпошлину, заявление одобрили 16 декабря, назначили мне 26 декабря постановку на учет, примет ли меня инспектор с таким договором?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Роман! Примет конечно. Тот факт, что раньше записи не было, не повод для отказа в регистрационных действиях. Так что обращайтесь с заявлением о постановке на учет транспортного средства.