Укусила за ногу бродячая собака, при этом джинсы полностью целые. Но сдавливание было сильное, ссадины и кровоподтеки, кожа лопнула местами. В травмпункте сказали, что если рана до крови, прививаться - вопрос №4117404

Начала делать прививки. Но прививка, которую делают на 14 день, приходится на 1 января. В такой день будет проблема добраться до больницы из моего места жительства. Если сделать ее утром 2 января, это будет что-то непоправимое? нет допустимых отклонений в графике прививок? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Постарайтесь заранее договориться с больницей, чтобы перенести прививку на 2 января. Считаю, что это возможно. Но заранее позвонить в больницу можно, чтобы знать кого и где искать, чтобы вам сделали прививку 2 января, и как они относятся к такому переносу.
Добра и здоровья вам!