Добрый день. 17 и 18 дц была овуляция. 17 был па, 18 па не было, а 19 овуляции уже не было. Возможна ли беременность? - вопрос №4117850

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, беременность возможна, если вы не использовали средства контрацепции. Овуляции должна быть подтверждена тестами на овуляцию или УЗИ малого таза. Ощущения в нижних отделах живота и усиление выделений из половых путей не являются достоверными признаками овуляции.