Еда - вопрос №411799

Как сказать жене, что то что она готовит мне не нравится?

Ответы

Доброе утро. Эдуард, думаю, вам с женой уже пора записаться на консультацию))) Это уже ваш третий вопрос))) Вы, видимо,  недавно женаты. Эдуард, помните, семейные проблемы лучше учиться решать сообща и пока еще под руководством наставника-специалиста.

Эдуард, обратите внимание, вам все не нравиться в вашей жене: ни как она одевается, ни как проводит досуг и ни как готовит. Ответьте сами себе на три вопроса: *все ли в вас нравиться вашей жене?, *зачем же вы тогда женились на ней? *что же вам так привлекало в невесте в конфетно -букетный период?

И ответ на ваш вопрос в этом сообщении. Наверное, ваша жена еще слишком молода и еще не научилась готовить))) Она же пока еще не имеет опыта готовки, какой есть у вашей мамы)) Такой опыт придет со временем))) Поэтому пока не говорите жене о том, что готовит она не важно. Только поссоритесь. А пока, приготовьте сами что -нибудь вкусненькое. А чтобы жена и вы приобрели поварской опыт, предложите жене устраивать вечера (или воскресные дни), например, итальянской, японской и др. кухонь. И приглашайте на них своих друзей)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Эдуард.

Согласна с Лидией в том, что Вам пора обратиться к специалисту. Так как три вопроса — и все связаны с тем, что жена Вас перетала устраивать по той или иной причине.

Может что-то случилось в Вашей семье недавно, что-то стало неким стимулом, для того, чтобы Вы внезапно для себя поняли, что жена не вкусно готовит, перестала Вам внешне нравиться, и напрягает проведение выходных....

Вашй ситуацию необходимо рассматривать КОМПЛЕКСНО, а не по частям. А то как говорится из-за деревьев леса не видно.

Найдите гармонию в себе и постройте снова гармоничные отношения.

С уважением.