Переезд на ПМЖ - вопрос №411864

Здравствуйте! Я(Алтын,21.10.1971) и мой друг (Серик,13.06.1970) планируем уехать на ПМЖ (Испания) за границу, удастся ли нам это или нет? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алтын.

По итогам просмотра как минимум в течение года переезд не состоится. Связано это с бумажными трудностями и вашими некоторыми опасениями относительно переезда. Через полтора года переезд наиболее вероятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Не сразу, с большими трудностями, но удастся.

Счастья Вам!

Ваша мечта осуществится!

Удачи!!!