Что мне Надежде 18.08.1981 нужно сделать чтобы перестать раздражать моего начальника Сергея 06.06.1969 и чтобы он меня не избегал ? - вопрос №4118955

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начать его самой игнорировать. На самом деле это маска, он к Вам неровно дышит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотреть в его строну вообще, как будто его нет, тогда сам придет.
Самое лучшее- уволиться. Но если такой возможности нет, то перестать его замечать, полностью уйти в работу. Так он успокоиться постепенно и поймет, что никакой опасности от Вас нет.
Добрый вечер. Вам нужно проявлять серьёзность и ответственность и в работе, и в отношениях с ним, не переходить на личности. Перестать строить иллюзии и надежды. Пик конфликта и недопонимания пройден. Он готов к товарищескому, рабочему общению, но не более, ваши отношения будут налаживаться, если будете нейтральной к нему. Ваши чувства не найдут в нём отклика, поэтому смело можно отпускать мысли о нём и произошедшую ситуацию, это не ваш человек
Добрый вечер идёт информация что надо больше позитива и на работе идти к целям и новые идеи.Идёт то что раньше у него к вам было очень хорошее отношение и он думал о вас и встречах, идёт как влюбленность.Но сейчас на ваши отношения повлияли негативно со стороны и про вас что то наговаривать.Одевайтесь  с искринкой, и сглаживание углы с ним.По больше узнайте о его хобби и тоже полюбите.Перспектива что наладиться отношения есть в течении двух месяцев.Меня тревожит его кровная идёт негатив и в семье его идёт давление.Насчет вас вас бы усилить и снять негативное, и ходите в церковь и меня тревожит мальчик рода вашего и старшая женщина, и много загадок рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
В  вашем  сердце любовь, но Сергей не может ответить взаимностью, поэтому    избегает  .   Покажите  ему своё равнодушие   и   даже     игнор, это его     сначала удивит, потом      озадачит и в итоге он   сам захочет   изменить всё и  вернуть  ваши   чувства.
Здравствуйте. Лучше всего держаться в тени какое-то время. Там личная обида на вас. Кроме чувства раздражения и конфликтов на ровном месте вы сейчас не добьётесь ничего. Даже прямой взгляд глаза в глаза в данный момент его приводит к злости и раздраженному состоянию, ему хочется быстрее покинуть это место. Избегать будет вас ещё какое-то время. Вам стоит просто подождать, пока его эмоции остынут. Всех Благ
Чем больше думаете о нем и об этой ситуации, тем больше нервов. Вам нравится этот мужчина, а вот вы ему нет. Он понимает ваши чувства и раздражается. Лучшее, что можете сделать, это перестать смотреть на него как на своего будущего мужчину, по сути оставить в покое эти мысли и нормально работать. Нейтральное отношение без всякого подтекста сгладит напряжение. Если совсем «накрывает» увольтесь или перейдите в другой отдел, если возможно.
Здравствуйте. Следует игнорировать его агрессию, как будто ее и нет. В целом при такой стратегии можно добиться нейтрального отношения, поскольку он сам потеряет интерес к раздражительным реакциям.
Здравствуйте умерить свой пыл и стать покладистой и включите свое обоняние эффектно накрядитесь и мейаап и все пучком и на рабочем месте можно либо руну положить либо оберёг от начальства придирок, вижу он не ровно к вам дышит поэтому и ведёт себя так даже мол типа чтобы вы от него отстали а сам просматривает на вас с уважением Юлия
вы ему на оно место соли насыпали… так он теперь и бесится… он привык всего добиваться… а вы не по его зубам… перебесится и успокоится…
Здравствуйте Надежда! По совместимости по вашим датам рождения вы очень подходите в общении и рабочем процессе — вы с ним можете выстроить прекрасный рабочий тандем взаимопонимания начальника и подчиненного — он вам идет как кармический партнер, который несет вам определенный кармический урок рабочего общения… И пока этот урок вы не усвоите и выполните образно — даже путь уволиться и перейти вам на новое место приведет к подобному результату — вам снова встретиться точно такой же, или по суровее начальник с большими к вам Надежда претензиями… Это необходимо более глубже смотреть и разбираться в этой ситуации… На данный момент — что нужно сделать вам Надежда — карта Ленорманд 33 «Ключ» и 8 «Гроб» — такого решения вы не сможете найти без просмотра вашей кармической деловой задачи — он вам несет урок по вашей карме по материнской линии — ваша мама, бабушка, прабабушка по женской линии, скорее всего в роду бабушек, прабабушек деловые партнерские отношения с мужчиной — партнером могли перейти в другое русло отношений — «служебный роман» — вы же сейчас несете и отрабатываете эту карму тем, что идет реакция мужчины на вас раздражения, но ни вы, и Сергей этого не можете понять — чужеродного присутствия энергетики между вами — вот и выходить реакция раздражения и полного игнора вас, уже не как сотрудника, а как прекрасной женщины… Его благородное к вам отношение и уважение, не позволяет сейчас осуществить свое намерение с вами завести роман в рабочей обстановке — желание такое есть, сексуальный порыв и стремление к вам есть, душой к вам «прикипел» глубоко, но пока совесть и принципы чести его, он не нарушает — в этом вся загвоздка происходящего! Всего доброго!
Образ мышления у вас довольно различный и найти общий язык может быть не так просто, общение ваше  требует более терпеливое отношение друг к другу, Сергей ведет себя непредсказуемо, и  рядом с ним вам Надежда ощущать себя спокойно не удастся, но между вам и есть эмоционально-романтический флёр, каждый ждет внимания в свою сторону, вы стимулируете друг друга к развитию, а раздражение Сергея может быть связанно с вашим не желанием видеть его объективную сторону, вы смотрите на него сквозь призму своих желаний, запутались в сетях самообмана и иллюзий, не хотите замечать его недостатков, но он вам дает понять, и может отстраняться, и даже пренебрегать вами, его настроение и эмоциональное состояние может вступать в диссонанс с вашими мыслями и идеями, вам следует тоньше его чувствовать, и вероятно потребуется проделать немалую работу, прежде чем вы сможете добиться взаимопонимания.
Мужчина испытывал к Вам значительный интерес, физическое и эмоциональное влечение, но идет карта упущенных возможностей и поспешных решений с Вашей стороны, возможно в чем то проявляли нетерпимость, проявляли чрезмерный интерес или ревность, вследствие чего  ему начало казаться, что он в данной ситуации не охотник, (каким привык себя ощущать) ,  а жертва. Вам нужно стать абсолютной полной противоположностью того, чего он от Вас ожидает, тогда он кардинально изменит риторику своего поведения. .
Здравствуйте, просто перестать появляться в его зоне видимости и стараться не контактировать с ним. Со временем это у него пройдет, но на данный момент он держит на вас какую то злобу или обиду за какие то ваши действия.
Поверьте все скоро забудеться как воспоминания и страшный сон.И вы воспряните идя другой дорогою.
Меньше говорить и больше слушать, постараться быть как бы прозрачной для него, хотя, на самом деле, Вам это очень сложно сделать… С другой стороны, не стоит слишком всерьёз принимать его раздражение, у него в принципе характер такой, не только по отношению к Вам…
Недоступность и соблазнительность внешнего вида, колкость, хитрость, острога на язык, формат женщины амазонки и хищницы, которая не бегает не ищет, а спокойно уверена в своём превосходстве, смотрит надменно и свысока, то есть не замечать, уйти в игнор/карта змея

всех благ!
Не общаться с ним.
Здравствуйте. Сергей Вас избегает, так как сам боится своих чувств, боится, что другие увидят. Вы его не раздражаете, он злится сам на себя, на то, что не решается по отношению к Вам действовать.
Здравствуйте! Сергей раздражается, потому что не может ответить на ваши чувства, у него есть отношения, и не хочет терять вас как коллегу. Ситуация поставила его в сложные условия. Отпустите его. Он не уйдет из тех отношений. Вы правда ему нравитесь, но он не переступит ту границу, которую определил для себя. Станьте для него другом и коллегой, и не ждите другого.
Здравствуйте, тут явно дело не в раздражении к вам, что то он скрывает, между вами аркан влюблённые, возможно он испытывает к вам влечение, либо ранее было что то, аркан луна на сердце явно скрывает чувства к вам, и намеренья 4 пентаклей, закрыт от вас. Избегает потому что явно к вам больше чем отношения начальника и подчинённого. Совет как поступить, выполняйте свою работу, примите статус подчинённого, подходите только если есть вопросы по работе, действуйте от обратного, начинайте сами его избегать, чтоб он вообще реже вас видел, говорить с ним по сути, и тон рабочий, начните себя больше ценить как специалиста.
Сложность и особенность характера вашего начальника не дает ему сближаться на достаточно близком уровне. Вам для того что бы сблизится с ним и он открылся, нужно проявлять большую активность в работе и более часто иметь с ним близкий контакт в виде легкого общения, спрашивать его мнение по поводу работы и в целом занимать его внимание.Постепенно у вас появится связь которую нужно будет наращивать.
Он вас желает, потому и пытается сбежать.
Здравствуйте! Вы не раздражаете начальника, его раздражает то, что он не может справиться со своей симпатией к Вам. Сейчас лучше сохранять нейтральную позицию. Потом отношения потеплеют.
Его раздражение к вам не просто так, ему на вас говорят плохое… в этой ситуации вам просто нужно как меньше попадаться кнему на глаза, уйти с головой в работу, на его грубость отвечать с улыбкой и спокойно.
Вы его не раздражаете, избегает, потому что чувств к Вам своих боится, начните его избегать сами — увидите обратную реакцию, сам будет искать встречи с Вами.
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=r99EhdIN_LE

Здравствуйте. Мужчина к Вам испытывал симпатию и нежные чувства к Вам, нравилась эта игра в запретнвй плод, но когда он заметил от Вас тоже самое, потерял интнрес и началось раздражение, природу этого чувства он сам не осознаëт. Игнорируйте и держите только рабочую линию и он успокоится со временем
Надежда, приветствую! Сергей не думал, что с ним такое может произойти. Его это бесит и в то же время заводит, но виду не показывает. Ему легче, когда он Вас не видит, когда Вас нет на рабочем месте, но думает о Вас больше, нежели, когда Вы на работе. У него есть желание Вас уволить, но и есть желание общения, к тому же он будет еще долго Вас вспоминать. Вы в его мыслях, особенно когда он едет на работу. Да, у него есть чувства к Вам и от этого у него страх. Ему не нужны лишние сплетни и интриги, но хватило одного момента для понимания того, что Вы его волнуете. Да и ему льстит, что у Вас есть чувства к нему. По совместимости Вы подходите и несмотря на его раздражение, он не хочет Вас терять. Вы разделили его жизнь на до и после. На данный момент меньше навязчивости, но не обрубайте концы, это еще не окончание романа, а только завершение главы)
Не угождать и не подстраиваться под него, он же мужчина, раздражения не увидела, есть некая его неловкость, а именно что он увидел в Вас очень мудрого и сильного человека, держитесь самодостаточно с гордо поднятой головой.
Здравствуйте, Надежда!
Здесь какой -то уход, разочарования, мужчина не видит для себя смысла в отношениях, он как будто намерен отстранился, отдалится, не общаться, взять паузу и побыть какое-то время в одиночестве, наедине с самим собой, потому что вот всё как-то разочаровало. Считает, что как-то не сложилось, как он хотел, как он предполагал, считает, что вы его недооценили и не приняли и он идет за чем-то новым, к чему-то более привлекательному, то, что будет для него открыто, ему нравятся открытые женщины, типаж, с легкостью, не тяжелые и не задумчивые. Да, он от вас уходит с тяжелым сердцем, но и отношений между вами еще и не было никаких рабочие только будни, но он уходит и ему не легко это дается в своей душе, он почему-то не видит для себя смысла и возможности развития этих отношений, какого-то прогресса в этих отношениях. Надежда, я вижу, что этот человек склонен поддаваться к каким-то искушениям, каким-то новым вариантам, там девушка сексуально понравилась, все поманила  и он пошел. Вы такое ощущение, что для него стали закрытой и не прочитанной книгой, вы недоступная сейчас для него, какая-то далекая, что вы его рассматриваете не серьезно, он вас пытался соблазнить, пытался дать о себе знать, показать свой настрой, свои намерения по отношению к вам. Ощущение, что он думает не оценила, не приняла меня, осталась на своей волне, живет своими планами. Надя, интерес есть, но он не реализован.
Здравствуйте !
Надежда!
Совет-не будьте так красивы и сексуальны,
Приходите к нему  только по рабочим моментам,
Сохраните с ним рабочую дистанцию,
Пусть он вас добивается,(сам идет навстречу к вам.)

Здравствуйте.

Это через время само пройдет. Не беспокойтесь. Просто не трогайте его.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA