Что мне Надежде 18.08.1981 нужно сделать чтобы перестать раздражать моего начальника Сергея 06.06.1969 и чтобы он меня не избегал ? - вопрос №4118955

1500 p
21.12.20
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начать его самой игнорировать. На самом деле это маска, он к Вам неровно дышит.
25.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотреть в его строну вообще, как будто его нет, тогда сам придет.
21.12.20
Самое лучшее- уволиться. Но если такой возможности нет, то перестать его замечать, полностью уйти в работу. Так он успокоиться постепенно и поймет, что никакой опасности от Вас нет.
21.12.20
Добрый вечер. Вам нужно проявлять серьёзность и ответственность и в работе, и в отношениях с ним, не переходить на личности. Перестать строить иллюзии и надежды. Пик конфликта и недопонимания пройден. Он готов к товарищескому, рабочему общению, но не более, ваши отношения будут налаживаться, если будете нейтральной к нему. Ваши чувства не найдут в нём отклика, поэтому смело можно отпускать мысли о нём и произошедшую ситуацию, это не ваш человек
21.12.20
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что надо больше позитива и на работе идти к целям и новые идеи.Идёт то что раньше у него к вам было очень хорошее отношение и он думал о вас и встречах, идёт как влюбленность.Но сейчас на ваши отношения повлияли негативно со стороны и про вас что то наговаривать.Одевайтесь  с искринкой, и сглаживание углы с ним.По больше узнайте о его хобби и тоже полюбите.Перспектива что наладиться отношения есть в течении двух месяцев.Меня тревожит его кровная идёт негатив и в семье его идёт давление.Насчет вас вас бы усилить и снять негативное, и ходите в церковь и меня тревожит мальчик рода вашего и старшая женщина, и много загадок рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
21.12.20
В  вашем  сердце любовь, но Сергей не может ответить взаимностью, поэтому    избегает  .   Покажите  ему своё равнодушие   и   даже     игнор, это его     сначала удивит, потом      озадачит и в итоге он   сам захочет   изменить всё и  вернуть  ваши   чувства.
21.12.20
Здравствуйте. Лучше всего держаться в тени какое-то время. Там личная обида на вас. Кроме чувства раздражения и конфликтов на ровном месте вы сейчас не добьётесь ничего. Даже прямой взгляд глаза в глаза в данный момент его приводит к злости и раздраженному состоянию, ему хочется быстрее покинуть это место. Избегать будет вас ещё какое-то время. Вам стоит просто подождать, пока его эмоции остынут. Всех Благ
21.12.20
Чем больше думаете о нем и об этой ситуации, тем больше нервов. Вам нравится этот мужчина, а вот вы ему нет. Он понимает ваши чувства и раздражается. Лучшее, что можете сделать, это перестать смотреть на него как на своего будущего мужчину, по сути оставить в покое эти мысли и нормально работать. Нейтральное отношение без всякого подтекста сгладит напряжение. Если совсем «накрывает» увольтесь или перейдите в другой отдел, если возможно.
21.12.20
Здравствуйте. Следует игнорировать его агрессию, как будто ее и нет. В целом при такой стратегии можно добиться нейтрального отношения, поскольку он сам потеряет интерес к раздражительным реакциям.
21.12.20
Здравствуйте умерить свой пыл и стать покладистой и включите свое обоняние эффектно накрядитесь и мейаап и все пучком и на рабочем месте можно либо руну положить либо оберёг от начальства придирок, вижу он не ровно к вам дышит поэтому и ведёт себя так даже мол типа чтобы вы от него отстали а сам просматривает на вас с уважением Юлия
21.12.20
вы ему на оно место соли насыпали… так он теперь и бесится… он привык всего добиваться… а вы не по его зубам… перебесится и успокоится…
21.12.20
Здравствуйте Надежда! По совместимости по вашим датам рождения вы очень подходите в общении и рабочем процессе — вы с ним можете выстроить прекрасный рабочий тандем взаимопонимания начальника и подчиненного — он вам идет как кармический партнер, который несет вам определенный кармический урок рабочего общения… И пока этот урок вы не усвоите и выполните образно — даже путь уволиться и перейти вам на новое место приведет к подобному результату — вам снова встретиться точно такой же, или по суровее начальник с большими к вам Надежда претензиями… Это необходимо более глубже смотреть и разбираться в этой ситуации… На данный момент — что нужно сделать вам Надежда — карта Ленорманд 33 «Ключ» и 8 «Гроб» — такого решения вы не сможете найти без просмотра вашей кармической деловой задачи — он вам несет урок по вашей карме по материнской линии — ваша мама, бабушка, прабабушка по женской линии, скорее всего в роду бабушек, прабабушек деловые партнерские отношения с мужчиной — партнером могли перейти в другое русло отношений — «служебный роман» — вы же сейчас несете и отрабатываете эту карму тем, что идет реакция мужчины на вас раздражения, но ни вы, и Сергей этого не можете понять — чужеродного присутствия энергетики между вами — вот и выходить реакция раздражения и полного игнора вас, уже не как сотрудника, а как прекрасной женщины… Его благородное к вам отношение и уважение, не позволяет сейчас осуществить свое намерение с вами завести роман в рабочей обстановке — желание такое есть, сексуальный порыв и стремление к вам есть, душой к вам «прикипел» глубоко, но пока совесть и принципы чести его, он не нарушает — в этом вся загвоздка происходящего! Всего доброго!
21.12.20
Образ мышления у вас довольно различный и найти общий язык может быть не так просто, общение ваше  требует более терпеливое отношение друг к другу, Сергей ведет себя непредсказуемо, и  рядом с ним вам Надежда ощущать себя спокойно не удастся, но между вам и есть эмоционально-романтический флёр, каждый ждет внимания в свою сторону, вы стимулируете друг друга к развитию, а раздражение Сергея может быть связанно с вашим не желанием видеть его объективную сторону, вы смотрите на него сквозь призму своих желаний, запутались в сетях самообмана и иллюзий, не хотите замечать его недостатков, но он вам дает понять, и может отстраняться, и даже пренебрегать вами, его настроение и эмоциональное состояние может вступать в диссонанс с вашими мыслями и идеями, вам следует тоньше его чувствовать, и вероятно потребуется проделать немалую работу, прежде чем вы сможете добиться взаимопонимания.
изображение из вопроса
22.12.20
Мужчина испытывал к Вам значительный интерес, физическое и эмоциональное влечение, но идет карта упущенных возможностей и поспешных решений с Вашей стороны, возможно в чем то проявляли нетерпимость, проявляли чрезмерный интерес или ревность, вследствие чего  ему начало казаться, что он в данной ситуации не охотник, (каким привык себя ощущать) ,  а жертва. Вам нужно стать абсолютной полной противоположностью того, чего он от Вас ожидает, тогда он кардинально изменит риторику своего поведения. .
22.12.20
Здравствуйте, просто перестать появляться в его зоне видимости и стараться не контактировать с ним. Со временем это у него пройдет, но на данный момент он держит на вас какую то злобу или обиду за какие то ваши действия.
22.12.20
Поверьте все скоро забудеться как воспоминания и страшный сон.И вы воспряните идя другой дорогою.
22.12.20
Меньше говорить и больше слушать, постараться быть как бы прозрачной для него, хотя, на самом деле, Вам это очень сложно сделать… С другой стороны, не стоит слишком всерьёз принимать его раздражение, у него в принципе характер такой, не только по отношению к Вам…
22.12.20
Сейчас на сайте
Недоступность и соблазнительность внешнего вида, колкость, хитрость, острога на язык, формат женщины амазонки и хищницы, которая не бегает не ищет, а спокойно уверена в своём превосходстве, смотрит надменно и свысока, то есть не замечать, уйти в игнор/карта змея

всех благ!
22.12.20
Не общаться с ним.
22.12.20
Здравствуйте. Сергей Вас избегает, так как сам боится своих чувств, боится, что другие увидят. Вы его не раздражаете, он злится сам на себя, на то, что не решается по отношению к Вам действовать.
22.12.20
Здравствуйте! Сергей раздражается, потому что не может ответить на ваши чувства, у него есть отношения, и не хочет терять вас как коллегу. Ситуация поставила его в сложные условия. Отпустите его. Он не уйдет из тех отношений. Вы правда ему нравитесь, но он не переступит ту границу, которую определил для себя. Станьте для него другом и коллегой, и не ждите другого.
22.12.20
Здравствуйте, тут явно дело не в раздражении к вам, что то он скрывает, между вами аркан влюблённые, возможно он испытывает к вам влечение, либо ранее было что то, аркан луна на сердце явно скрывает чувства к вам, и намеренья 4 пентаклей, закрыт от вас. Избегает потому что явно к вам больше чем отношения начальника и подчинённого. Совет как поступить, выполняйте свою работу, примите статус подчинённого, подходите только если есть вопросы по работе, действуйте от обратного, начинайте сами его избегать, чтоб он вообще реже вас видел, говорить с ним по сути, и тон рабочий, начните себя больше ценить как специалиста.
22.12.20
Сложность и особенность характера вашего начальника не дает ему сближаться на достаточно близком уровне. Вам для того что бы сблизится с ним и он открылся, нужно проявлять большую активность в работе и более часто иметь с ним близкий контакт в виде легкого общения, спрашивать его мнение по поводу работы и в целом занимать его внимание.Постепенно у вас появится связь которую нужно будет наращивать.
22.12.20
Он вас желает, потому и пытается сбежать.
22.12.20
Здравствуйте! Вы не раздражаете начальника, его раздражает то, что он не может справиться со своей симпатией к Вам. Сейчас лучше сохранять нейтральную позицию. Потом отношения потеплеют.
22.12.20
Его раздражение к вам не просто так, ему на вас говорят плохое… в этой ситуации вам просто нужно как меньше попадаться кнему на глаза, уйти с головой в работу, на его грубость отвечать с улыбкой и спокойно.
22.12.20
Сейчас на сайте
Вы его не раздражаете, избегает, потому что чувств к Вам своих боится, начните его избегать сами — увидите обратную реакцию, сам будет искать встречи с Вами.
22.12.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=r99EhdIN_LE

23.12.20
Здравствуйте. Мужчина к Вам испытывал симпатию и нежные чувства к Вам, нравилась эта игра в запретнвй плод, но когда он заметил от Вас тоже самое, потерял интнрес и началось раздражение, природу этого чувства он сам не осознаëт. Игнорируйте и держите только рабочую линию и он успокоится со временем
23.12.20
Надежда, приветствую! Сергей не думал, что с ним такое может произойти. Его это бесит и в то же время заводит, но виду не показывает. Ему легче, когда он Вас не видит, когда Вас нет на рабочем месте, но думает о Вас больше, нежели, когда Вы на работе. У него есть желание Вас уволить, но и есть желание общения, к тому же он будет еще долго Вас вспоминать. Вы в его мыслях, особенно когда он едет на работу. Да, у него есть чувства к Вам и от этого у него страх. Ему не нужны лишние сплетни и интриги, но хватило одного момента для понимания того, что Вы его волнуете. Да и ему льстит, что у Вас есть чувства к нему. По совместимости Вы подходите и несмотря на его раздражение, он не хочет Вас терять. Вы разделили его жизнь на до и после. На данный момент меньше навязчивости, но не обрубайте концы, это еще не окончание романа, а только завершение главы)
23.12.20
Не угождать и не подстраиваться под него, он же мужчина, раздражения не увидела, есть некая его неловкость, а именно что он увидел в Вас очень мудрого и сильного человека, держитесь самодостаточно с гордо поднятой головой.
23.12.20
Здравствуйте, Надежда!
Здесь какой -то уход, разочарования, мужчина не видит для себя смысла в отношениях, он как будто намерен отстранился, отдалится, не общаться, взять паузу и побыть какое-то время в одиночестве, наедине с самим собой, потому что вот всё как-то разочаровало. Считает, что как-то не сложилось, как он хотел, как он предполагал, считает, что вы его недооценили и не приняли и он идет за чем-то новым, к чему-то более привлекательному, то, что будет для него открыто, ему нравятся открытые женщины, типаж, с легкостью, не тяжелые и не задумчивые. Да, он от вас уходит с тяжелым сердцем, но и отношений между вами еще и не было никаких рабочие только будни, но он уходит и ему не легко это дается в своей душе, он почему-то не видит для себя смысла и возможности развития этих отношений, какого-то прогресса в этих отношениях. Надежда, я вижу, что этот человек склонен поддаваться к каким-то искушениям, каким-то новым вариантам, там девушка сексуально понравилась, все поманила  и он пошел. Вы такое ощущение, что для него стали закрытой и не прочитанной книгой, вы недоступная сейчас для него, какая-то далекая, что вы его рассматриваете не серьезно, он вас пытался соблазнить, пытался дать о себе знать, показать свой настрой, свои намерения по отношению к вам. Ощущение, что он думает не оценила, не приняла меня, осталась на своей волне, живет своими планами. Надя, интерес есть, но он не реализован.
23.12.20
Здравствуйте !
Надежда!
изображение из вопроса
Совет-не будьте так красивы и сексуальны,
Приходите к нему  только по рабочим моментам,
Сохраните с ним рабочую дистанцию,
Пусть он вас добивается,(сам идет навстречу к вам.)
24.12.20

Здравствуйте.

Это через время само пройдет. Не беспокойтесь. Просто не трогайте его.

Всех Благ!

24.12.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store