Здравствуйте, я вчера нечаянно подцепила вирус на свой телефон. Потом прочитала в интернете и удалила его через безопасный режим. Когда он был, не открывались настройки и телефон ужасно лагал. Когда - вопрос №4118966

я его удалила, все стало хорошо. Но я боюсь что они узнали мои пароли и данные карточек. Это возможно? И раз я его удалила значит я в Безопасности? Он уже не вернется? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Приветствую! Пароли все-таки советовал бы поменять, раз они могли быть скомпроментированы. Проверить в личных кабинетах банков на наличие «ваших» новых номеров. При необходимости удалить.
Здравствуйте.
Да. Могла быть утечка. Нужно смотреть.....
В личке подробнее написал.