Ошибка Windows 10 не могу запустить антивирус - вопрос №4119028

Помогите пожалуйста! Все форумы перерыл и нечего не могу поделать с этой проблемой. Хочу запуститьизображение из вопросавинусовский антивирус. Вылетает ошибка типо ''неправельное имя''залезв настройки WINDOWS, но не одно свойство не работает если знаете как исправить помогите пожалуйста!

Ответы

Приведите результат команды sfc/scannow  — в коммандной строке

Что она пишет -после выполнения?
Пробывали ли Вы запускать восстановление системы через командную строку ?
запустите Командную строку от имени администратора. Когда откроется Командная строка , введите DISM/Online/Cleanup-Image/RestoreHealth и нажмите Enter , чтобы запустить команду.

В вашем вопросе мало исходных данных для решения.
Вы не указали какие шаги вы выполнили чтоб исправить.
Попробуйте утилиту win10 tweaker, возможно отключали через нее. А для запуска антивируса требуется несколько служб =)