Составление портфолио. - вопрос №411958

Добрый день.

Подскажите, решение каких задач можно поместить в портфолио?

Все то что я придумываю как правило или слишком просто или слишком сложно.

Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

реально выполненных, которые можете продемонстрировать

уровень сложности зависит от цели публикации портфолио — как Вы себя позиционируете?

если Ваша цель привлечь внимание клиента или работодателя, стоит определиться с уровнем сложности работ за которые Вы готовы браться и демонстрировать этот уровень

нет смысла публиковать слишком простые работы, а вот со слишком сложными не совсем понятно — это такие с которыми не можете справиться? о таких тоже нет смысла говорить

показывайте верхнюю планку того что Вы реально готовы делать сейчас

ps лучшая благодарность тут — отметка ответа как «лучшего»