любовь - вопрос №411977

помогите разобраться в ситуации, хочу знать из-за чего прекратилось общение с оперделённым человеком? меня зовут Юлия дата рождения 05.10.1990 его Алексей дата рождения 20.06.1989

Лучший ответ по мнению автора

Как вижу я, у него есть сейчас мысль о другой девушке.Есть девушка, которая довольно явно проявляет к нему интерес, и он ее не отталкивает.

Также Вы открыли кому-то такую информацию, которую он не хотел бы передавать третьим лицам.Кроме того, в этих отношениях он преследовал больше свои интересы, а не Ваши, поэтому так легко от Вас отошел.

Очень скоро кто-то из ваших общих знакомых поможет Вам пролить свет на эту ситуацию.

Все остальное надо уже смотреть подробнее.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый день Юлия.
 Вашим отношениям мешает женщина. И это будет
тяжким испытанием для Вас.Вам мешают  и мешают открыто.
Он с этим уже столкнулся, вамже это предстоит.Иногда наглость
себе подобных жестока.
                          С уважением Софият...

Здравствуйте! У него есть интерес к другой женщине… Я не вижу вас в дальнейшем вместе… Отпустите ситуацию, она и вашу жизнь связывает по рукам, по ногам… не дает двигаться дальше..

Удачи!

Здравствуйте, идут карты брака и начало нового этапа, другая женщина.