Встретила ли мужа? - вопрос №411978

Добрый день! Зовут меня Наталия мне 23 года, родилась 01.08.1989 года в г. Минске, хочу узнать знакома ли я со своим будующим мужем, в голове просто один человек который очень нравится, и сколько у меня будет детей и когда появится первый ребенок? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Будущего мужа Вы пока не встретили.В имени или фамилии начало на букву Д.

До июля следующего года замуж не выйдете.Сколько детей и все подробности-уже основание для полной большой консультации:)

Удачи.

Здравствуйте, ваше знакомство с будущим мужем выпадает на период одиночества, вам придется какое-то время, не меньше 9 месяцев, побыть наедине со своими ценностями, однако новый этап даст возможность реализовать себя в отношениях и любви. Тот о ком думаете — не он...