Добрый вечер. Справа в груди прощупала узел маленький. Надо сказать что на днях сильно простыла. 10 лет назад у меня уже была диффущионная мастопатия - вопрос №4120272

этой стороны, прошла после начала половой жизни. Скажите, если узел не беспокоит стоит ли паниковать? Сейчас пью сбор от мастопатия, мажу йодом. Мне 29, девушка не рожавшая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Нужно сделать УЗИ до 10 дня цикла. После этого будет понятно, что это такое и как лечить.