Роман 27.05.1986 скажите пожалуйста его назначат на начальника дознание? Если да то когда? - вопрос №4120497

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К НГ будет окончательно решено и Вам известно, после НГ примет должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В 2021 году.
назначат в начале года
Этой зимой, но проблема будет, будет конкуренция и большие суммы.
Здравсьвуйте.
К сожалению, нет. Не ждите.
Добрый вечер. Да, мужчина получит должность. Это будет весной 2021 года
Удачи Вам и всех благ
В 2023 году, в 2021 году есть возможность, но похоже случится форс-мажор.
Следующий  год ,  ближе к  весне ,  будет такая  возможность.
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца повышение в должности у него не просматривается. В ближайшее время будут непредвиденные ситуации, неприятные новости…
Будут способствовать что бы его не повышали. Но его переведут, всё будет хорошо. Перевод должен быть в начале марта.
Добрый вечер идёт информация что есть конкурент, ему надо больше друзей в начальстве, но в будущем идёт карьерный рост в течении двух лет, и там где работает есть те кто докладывают и склонна соврать, пусть будет на чеку.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Пока его искусственно задвигают от этой должности, придерживают.
Здравствуйте, да шансы хорошие, но примерно через полгода, не ранее.
здравствуйте. и у вас и у романа идёт продвижение в работе. и вас повысят. и его назначат. точные сроки трудно сказать.всё меняется как и прогноз погоды. примерно весна 2021. удачи
на его место  хотят поставить другого… простите сказок писать не умею…
Его скорее хорошо помучают длительный период, появится несколько конкурентов которые предложат за место хорошие деньги и начнется борьба.
Назначат весной нового года.
Да, в январе. Это его мечта, он долго к этому шел.
Доброй ночи.
У него есть потенциал и удачливость, но дело в том что просматривается конкурент, из-за которого есть риск что всё сорвётся.
Да, его назначат. В этом году нет. В следующем будет где-то близко к цели, возможна договоренность или подготовка, все к этому будет идти, но также видно сопровождающие затруднения и нужно будет выхаживать эту должность. В 2022 году самая большая вероятность такого назначения.
Да, он получит должность начальника отдела дознания ближе к концу лета — началу осени 2021
Здравствуйте, да, назначат, в конце  марта 2021 года
будет продвижения карта весна перестановка кадров которая даст ему нить удачи и шанс занять лидирующее положения по его  работе.
Здравствуйте.
Да, назначат. Конец весны 2021 года.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=YJ7_8dg3njk&feature=youtu.be

всех благ!
Назначен будет к весне, впереди прекрасный период в карьере, достижение самых высоких и неожиданных результатов.

@ SOFIA CHERNAYA