Я стараюсь понять,но не могу. Все слишком запутано... - вопрос №412050

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 22 года. я понимаю, что ситуация возможно просто банальна… но мне нужен совет! все дело в том что 4 месяца назад мы разошлись с молодым человеком.знакомы очень давно, прожили вместе 3 года, разошлись, сначала говорил:«Я разлюбил, а без любви жить нельзя!» у него появилась новая девушка, но он продолжал приезжать ко мне… итак прошло 4месяца. постоянные встречи, разговор о его чувствах, которые есть, при чем очень сильные(как он говорит). Я уезжаю в командировку на 1,5 месяца. На что он говорит: «Это хорошо, заодно проверим свои чувства!» но я не понимаю его абсолютно. У него есть девушка, с которой он 4 месяца… зачем он приезжает ко мне? Зачем говорит о чувствах и о какой-то проверки? и что делать мне в этой ситуации? я люблю, но стараюсь забыть его. а он как-будто не дает этого сделать!

Ответы

Здравствуйте, Елена! А ответьте себе на вопрос: зачем Вы его принимаете, выслушиваете басни о любви, проверках? Зачем Вы осознанно принимаете роль запасной? Он выбрал другие отношения, он с другой. Кто Вы для него? Вечно ждущая бывшая? Как именно Вы его стараетесь забыть, если встречи продолжаются? Чего Вы ждете от этих отношений? Что пытаетесь доказать? Кому?  Думаю, если Вы честно ответите себе на эти вопросы, то увидите выхо! Счастья Вам, новых и здоровых отношений!