Что делать с порчей или проклятьем? - вопрос №412058

Похоже на мне порча. Кто ее навел?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики вида порчи и наличия ее на вас надо найти мастера.И если она присутствует то снимать ее обязательно.Хорошо жить и счастливо она вам не даст.Всего доброго!

Добрый вечер. Снимать и возвращать тому кто сделал.

пришлите фото посмотрю что на вас.И опишите почему именно так считаете? И на будущее не надо знать совсем кто это делал, ибо вы будите желать не хорошее в мыслях этому человеку.тем самым навредите себе.