покупка магазина - вопрос №412081

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я предприниматель, имею свой магазин. По соседству выставляется на торги сгоревшее здание бывшего магазина, с очень удобным распололожением. Но очень уж неприглядная история у этого места: была гостиница — был пожар(явный поджег), в том же здании был магазин (в аренде) — выгорел, замкнуло проводку. Затем на этом месте строили частный дом, который выкупили под магазин. Хозяйка крутоначинала, набрала кредитов, подставила людей, исчезла. Магазин стоял бесхозный, подожгли. Даже два раза. Вот стоит это наполовину сгоревшее здание — и место очень удобное, вблизи перекрестка. Расположен в селе Тюхтет Красноярского края. Я Светлана, 17.09.1966.  Вопрос такой: стоит ли покупать, что не так с этим местом, а если стоит, как выиграть торги?

Дополнение автора от 08.10.12 19:06:53

Спасибо всем экспертам. Как то не по себе стало.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соблазн у вас будет большой и вы приобретёте этот магазин, но при одном условии -вам надо это сделать в союзе с мужчиной.Вы мудрый человек и знаете, как дальше поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана, не стоит вам покупать вам это здание, смонительная выгода, смерть рядом ходит с этим местом ( мужчина).

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Если найдете хорошего шамана, который сумеет с духами местности договориться, и поставить потом защиту, то можно попробовать купить.

Здравствуйте, Светлана!

Это здание стоит покупать только, если найдете хорошего мастера, который сможет очистить место.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Совет карт такой — оставьте в покое это место, там обитает нечистая сила и ее не устраивает, что люди пытаются там селиться. Я бы на вашем месте узнал у стариков, что на этом месте было раньше — однозначно какая-то беда там случилась, или какая-то ерунда происходила, может порчу туда кто-то скинул. Поглядите сами сколько раз там люди пытались обжиться — не вышло. Вы в этом отношении не уникальны, просто повторите их судьбу.

Здравствуйте Светлана. Это здание действительно нужно очистить от всякой грязи… Можете выслать фото я вам помогу!!! А вообще здание стоит приобрести!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, дела не выйдет в этом месте, а вот зависимость от обстоятельств при покупке и невозможность что-то изменить — вероятно и очень даже. Не идите на поводу у жадности, ваш вариант возле реки или воды, а в том месте — один прах и пепел....

Место видно плохое, «грязное». Нужно чистить его и не единожды, составив схемы. А уж как выиграть тендер можно поговорить в чате, в приват беседе.