Приснился сон с воскресенья на понедельник, будто бы как на работе и вроде тут же похоже как в доме у кого то, но очень много народу было, и как будто в одной из комнат была открыта дверь, я сидела в - вопрос №4121285

ней и через открытую дверь увидела парня(я его знаю, он коллега, оказывает знает внимания) и вижу он что то хочет мне сказать, но мешает эта толпа людей, в итоге он уже собирался уходить и вдруг шепчет, но так что можно разобрать по губам «я тебя люблю» подходит девушка, тоже коллега по работе, и говорит ты видела сейчас, что он произнёс? Я говорю нет. Она: а я отчётливо поняла, что он сказал, я тебя люблю. Я ей не поверила.он не мог такое сказать. И почему то этим словам не была удивлена. Но было так радостно на душе потом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, этот мужчина, неравнодушен к Вам и, желает более близких отношений. Но, судя по многочисленной толпе, видимо опасается общественного мнения (страх служебного романа). К тому, же, похоже, что, им, еще, кроме Вас, кто-то, интересуется… Окончание сна указывает на то, что, мужчина, рано или поздно, остановит свой выбор на Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Парень боится проявить себя перед вами, открыться.Поэтому в жизни может долго ходить кругами.А вы не уверены в себе, что вас может полюбить такой парень.Поэтому о его чувствах могут догадаться другие, но вы это поймёте в последнюю очередь.

@ SOFIA CHERNAYA