Что означает хоровая песня про числа на неизвестном языке? Подробное описание сна ниже - вопрос №4121352

Сон в ночь на среду, под утро приснился.
Вначале с одноклассниками, 15 лет назад школу закончил, гуляли по какому-то большому зданию, в котором что-то виде конференции/форума проходило, в разные залы заходим. Потом мы вышли и вот уже я провожаю их на поезд, всю толпу. У стены с видом на платформу сидим рядом четыре человека, справа парень явно хороший приятель, а слева две девушки также из близкого дружеского окружения. Вдруг все кучкуются перед нами, различаю отчётливо два лица, одноклассницу и парня, который учился на класс старше. В этот момент в толпу входит мой хороший школьный приятель и начинает запевать песню, мне не известную, на неизвестном мне языке, но знакомую и очень что-то значащую для всех, т.к. толпа сразу начинает подпевать, но я улавливаю только мотив, но не могу разобрать слов. С этой песней толпа начинает расходиться, остаёмся только мы вчетвером, перед кем собиралась толпа. У меня в руках сумочка одной из девушки, которая сидит с краю, я передаю ей её сумочку и попутно будто в вслед толпе спрашиваю о чем пели ребята, получаю ответ: «про числа».Просыпаюсь. Мне легко и приятно, на лице улыбка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кирилл! Ваш сон говорит о том, что у вас период переосмысления прошлого и вы на пороге будущего. Для вас важен смысловой интервал: 15 лет в прошлое и 15 лет в будущее. Встреча с одноклассниками означает для вас большое сообщество, связанных годами учебы, людей. Большое здание с разными залами означает ваши большие возможности в настоящем. Свое прошлое вы знаете. А вот, что ждет вас в будущем? Большая часть одноклассников знает чего они хотят, так как всей толпой должны двигаться дальше по жизни (вокзал, поезд.). А вы и еще кто то не определились. Вы сидите лицом к перрону. Это говорит вам о том, что двигаться дальше у вас то же есть возможность, но нет пока потребности. Хор одноклассников на незнакомом языке и песня про числа — означает разговор  вашего подсознания с вами на языке образов, значения которого вы не понимаете. Но числа — это язык универсальный, есть наука нумерология, которая на основании ваших дат рождения может помочь вам понять кое что о себе. Две девушки и приятель, сидящие рядом с вами означают для вас квадрат или основание (4) на которое вы можете опереться в поисках ответа. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хоровое пение во сне, — это радость и согласие между группой каких-то людей, среди которых,  могут быть друзья, коллеги или другие единомышленники. Всё, что касается, чисел, в этом сне, — с этим и связано. То есть, Ваш сон может предвещать, материальные пополнения, в денежном эквиваленте, удачный выигрыш или, успешное заключение любых договоров и соглашений… Добрых Вам Снов!