Здравствуйте. Во сне приснилось незнакомое место, похожее на огромное государственное учреждение. Во сне было ощущение, что люде вокруг много, но я - вопрос №4121601

их не видела. Справа от себя я увидела проходящую мимо женщину всю в белом: белое пальто или плащ до пола, белый головной убор. Эта женщина меня заинтересовала, и она вдруг пристально посмотрела на меня. А потом сказала: «Давайте я покажу Вам выход». В это же время мимо нас прошёл мужчина, но он был весь в чёрном: черный плащ до пола и черная шляпа с полями. Я пошла вслед за женщиной. Она подвела меня к столу, что-то в нём начала искать, а потом протянула мне пластиковый стакан с ягодой. Во сне я помню сказала, что это малина. И тут женщина говорит: «Выход здесь» и показывает на дверь со стеклянной верхней частью, расположенную буквально в метре от меня, но до этого я её не видела. И я вышла из здания через эту дверь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам, во сне, показана помощь Свыше, в  поисках верного выхода из положения. Малина — тоже очень хороший знак — к успеху, радости и удовольствию… Ждите хороших событий. Добрых Снов!