Доброго дня. Как с ней быть? Общаемся давно, но, не смотря на внимание к себе со стороны других и широкий круг общения, хочу почему-то именно ее). С одной стороны хочу попытаться снова, с другой, - вопрос №4121656

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
прошло время и я не представлю, как влезу в эту конфетно-букетную кантиель вновь. Да и она «просела», стала не такой интересной, целеустремленной, цельной, как раньше. Такое тщущение, что живет только ради шмоток из ЦУМа). Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, приветствую! Вот Вы же чувствуете, что Вы правы. Это очень измотало Вас, столько лет можно сказать бегать за ней, а ей по большому счету это по приколу, с легкой издевкой, но без злого умысла, в ней нет таких отрицательных качеств к Вам. Но со шмотками да, она любит их и будет пользоваться этим у мужчин. Да, больно, обидно, но я вижу, что у Вас есть голова на плечах, хоть и чувства порой берут верх, но не стоит она того. У Вас другое счастье впереди. А она и дальше будет угасать в Ваших глазах и желаю Вам сил перебороть тот момент, когда она почувствует, что все, она не нужна Вам, а она так привыкла к этому. Она очень хороший человек, но в ней присутствует и меркантильность, для отношений чистых и преданных это не позволительно. 2021 год у Вас видно новый проект, есть глобальные идеи, отдайте почти все силы туда пока. У Вас видно семью и детей, но немного позже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Олег, увы но, вариант не Ваш, у Вс по судьбе другая девушка будет впереди, с ней как конфликт показывает, возможно как нереализованные возможности, но это не принесет того, что ожидаете, обманутые ожидания.
С Уважением, Татьяна.

Не в деньгам счастье. Она бы давно вас бросила. Но общение продолжается. Чувства к вам есть
Хотите. Будьте. Вы ееё перевоспитаете на свой характер. Иначе будете жалеть.
У неё нет к вам чувств, а вот У вас просматриваются.
Вы залипли на неё она это чувствуют и дистанцируется от вас.
Попробуйте меньше о ней думать  как бы забудьте и переключитесь на другую женщину и посмотрите как она заревнут и запереживает по поводу вас.
Желательно чтоб она увидела что вы ухаживаете за другой.
Это прекрасный способ вывести её на эмоции любви к вам
Вообще отношений на дальнюю перспективу у вас нет, а хотите ее потому, что не мало приятного было с ней связано, хотите опять и опять испытывать это чувство.
Здравствуйте.
Как быть?! Вы хотите быть с ней, так будьте. У Екатерины к вам симпатия, ей приятно с вами общаться. Вообще тут нужна тактика общения с ней если вы точно для себя решите завоевать ее.
Екатерина разносторонний человек, с ней есть о чем поговорить и обсудить, интересный человек.
Здравствуйте.  В ваших отношениях остались некоторые «кармические хвосты» — непройденные уроки.  И это не дает Вам покоя. Да, эта женщина не будет Императрицей, но она ещё должна оставить свой след в Вашей жизни. Вам нужно сделать шаг, хотя и страшно. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
Здравствуйте!
Если хотите её, так будьте с ней. От себя не убежишь. Другая её не заменит, пока у Вас любовь к ней.
Да и полного разрыва ваших отношений не просматривается.
Всех благ!
Скоро в вашей жизни будет новая девушка, с которой получится построить прочные отношения. Она будет близка вам по духу.
Вас к ней сильно тянет, но Вы до конца не уверены, что она Вам действительно нужна. Так и будет, Вы добьётесь её расположения и в конечном итоге разочаруетесь, потому что она сейчас действительно зациклена на себе и деньгам, можно сказать, что вложение денег в себя. На что-то меньше или дешевое она не согласна, любит себя и ценит. Вы слишком разные, и поймёте это уже находясь в отношениях. Если не попробуете её добиться, то все равно будете морально не удовлетворены, т.к. Вам хочется завладеть ею. Ситуация не простая,  и выбор только за Вами, а я лишь могу дать совет — присмотритесь к другим женщинам.
Добрый день, она вас воспринимает как друга не более того, искры нет в отношениях, вы не по судьбе друг другу
Добрый день, Олег! У вас с Катей очень хорошие перспективы для любви и брака. Конфетно- буклетная канитель уйдет на задний план.Она уже повзрослела. И это совершенно нормально ее желание быть женственной. Она сама «Роскошь» и хочет быть еще интересней. Но ее сокровенная мечта — это жажда материнства. После этого все успокоится. Вы же не хотите жену умную и скучную. А ее даты показывают, что она умна глубинной мудростью. И у нее есть некий Англ-хранитель, который будет и вам покровительствовать (Это не про человека, а про судьбу). Счастья вам!
Данная женщина вам не по судьбе. К тому же на вас привороты от неё. Поэтому вас и тянет к ней. Снимите все и успокойтесь и забудете её… пойдёте своей дорогой
Вы  правильно всё описали, данная девушка очень любит жить в своё удовольствие и тратить деньги.
Но у неё действительно к вам есть особая симпатия, она видит в вас свою вторую половину на будущее.
Просто вам будет немного сложно с ней в виду её взглядов на жизнь и представлений о идеальной жизни.
Вам стоит попробовать с ней всё снова только если вы уверены что сможете её перепрограммировать.
Если вам удастся вы будете счастливым человеком с ней но если нет то то это всё бесполезно.
В данный момент есть между вами связь, чувства, мысли, но нужно упорно развивать.
Что дадут Вам эти отношения, если и добьетесь? Просто удовлетворите свое эго. На один раз. Она уже сейчас Вам не интересна, потом же будет ощущение, что изменили своим принципам. Иногда нужно себя держать в руках, контролируя эмоции.
Здравствуйте! С девушкой все сложно будет. Отношения Вы с ней наладите при желании, но многое в них Вас разочарует.
Здравствуйте. Вы в чем-то правы, хоть у Екатерины и есть к вам чувства, но девушка стала видеть в вас больше человека дающего, и будет ждать от вас подарков и внимания. Ваше настроение в будущем не поменяется, и вы будете также смотреть в другие дали и новые перспективы. По итогу решите все это закончить. Вас впереди ждут новые отношения.
Не стоит, ни чего хорошего не выйдет.
она позволяет вам ее любить… на сколько хватит у вас терения… это другой вопрос…
В одну реку дважды не войти… Даже удовольствия от интима вы не получите… Только разочарование и потерянное время… Не ваш человек… Хотя может для того, чтобы поставить точку для себя в голове, а все только у вас в голове, вам стоит дойти до интима… Решать вам…
Здравствуйте, нет, уже ничего с этой девушкой не будет, у Вас к ней не просматривается чувств. Но и другая не принесет того, что ожидаете. Вы свою личную жизнь устроите с совершенно другой девушкой и в другое время!
Здравствуйте!
Олег!
Она вам нравится, потому что она ни смотря ни на что очень женственаая, а у многих этого нет.Но в будущем вам не будут нравится ее остальные черты-шмотство, расслабленность, нет цели, и не интересной.
Сделал развилку, чтобы узнать с ней вам лучше или с другой девушкой, которая появится в будущем.Пока видно, что строите планы, но не реализуете еще-про личную жизнь.На этапе реализации еще стоят.
Как с Екатериной в будущем?
Башня-отрицательные эмоции-не получается ничего построить, победитель перевернутый-вы не чувствуете себя с ней победителем.И Король мечей-вы можете от нее отказаться.
С другой?
Сразу почувствуете себя влюбленным, помолодеете.Праздник перевернутый-вы будете на этапе жить вместе, но не будете переходить дальше, но Звезда дает надежду, что будет лучше и лучше дальше.
Я бы сказала, что нет готового решения.И там минусы и тут.
Совет от карт-карта ключ-ищите подходы, ищите решение.Если с Катей-то уже женитесь.Если другая-то уже уходите от Кати.Ключ у вас в руках.