В корзине 6 красных и 4 зеленых яблока. Не глядя берут одно яблоко. Событие А – «Взяли красное яблок». Событие В – «Взяли зелёное яблоко». Тогда для этих событий верным будет утверждение: Выберите оди - вопрос №4121830

В корзине 6 красных и 4 зеленых яблока. Не глядя берут одно яблоко. Событие А – «Взяли красное яблок». Событие В – «Взяли зелёное яблоко». Тогда для этих событий верным будет утверждение: Выберите один ответ: />«События А и В равновероятны» />«События А и В несовместны» />«Событие А достоверно» />«Событие В невозможно»

Лучший ответ по мнению автора

«События А и В несовместны»