Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4121880

1500 p
Когда у меня родится ребёнок (в каком году, сын/дочь) и будут ли дети вообще. По Судьбе ли стать мамой. Как всё сложится в жизни? С наступающим Новым Годом Вас, уважаемые эксперты. Здоровья, благополучия, добра и мира! Буду признательна за подробный, развёрнутый ответ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1. Почему вы еще не нашли своего партнера? Справляться с трудностями по жизни нужно поэтапно, распрощались с одним мужчиной– начинайте думать, как поступить в другой ситуации.Стройте реальные цели планы, которые можно достигнуть в короткие сроки. Не витайте в облаках, тратя свое время бессмысленно. Не тратьте время на несерьезных мужчин. Проводите его с пользой. Вам не стоит стесняться своих настоящих эмоций, не скрывайте свое недовольство перед мужчинами и выражайте все свои эмоции. Так ненужные кандидаты начнут отсеиваться гораздо раньше.
2. Когда будет встреча с вашим мужчиной? В следующем году вас ждет встреча мужчины для отношений. В течении полугода вы встретите своего человека, с которым построите крепкие отношения, с которым вас ждет официальный брак.
3. Как будет выглядеть ваш партнер
Мужчина будет старше вас. Будет со своими ценностями, со своими сложившимися устоями. Человек для которого семейные ценности будут иметь значения. Скорее всего он будет в разводе и будет уже иметь детей. Будет дипломатичным и обходительным. Будет действовать в любых ситуациях обдуманно, стратегически. Но мужчина будет склонен к провокациям, будет тонким и умелым психологом. В то же время мудрым и находчивым, сообразительным и гибким. Будет иметь хорошее финансовое положение.По судьбе вы будете матерью 1 ребенка, родите в течение 2 лет-девочку.В жизни вы будете счастливы, вы светлый и добрый человек.Желаю вам любви и счастья! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет 1 ребенок, через 2 года, мальчик.
С наступающим новым годом вас! В течении двух лет будет ребенок у вас, возможно будет эко
Сейчас занят
Для рождения ребенка пока не встретили любимого, он в Вашем обозримом будущем. Возможно, уже через год. Спокойный, постоянный, интеллектуальный. Скорее всего, вас объединит рабочая атмосфера. С ним и создадите семью с последующим рождением малыша.
Родится у вас сын, поздний ребёнок, беременность видна уже скоро в 2021 году
Не вижу у вас детей.
Здравствуйте.
При наличии, здорового партнера и регулярной половой жизни, у вас будет ребенок. В этом Ваша судьба, дающая Вам выбор.
Вы успешная в работе, но одинокая в жизни. По раскладу карт на Ваш вопрос детская карта отсутствует. Похоже проблемы со здоровьем / по женски.
Ребёнок будет, придёте к этой цели не с первой попытки. Возможно, были выкидыши. Но сила воли приведёт к результату. Родится девочка от любимого мужчины. Для вас это испытание, но вы его преодолеете.

шут 6 воды король воды сила 3 мечей паж земли

с наступающим!
У вас будет ребенок, это произойдет случайно, или как говорят в народе по залету
Здравствуйте. Следующий год подарит много приятных моментов, отношения и взаимную любовь. С мужчиной вы скорее знакомы, у вас откроется как второе дыхание, начнется новый виток в ваших отношениях. В следующем году вы сможете зачать и родить ребенка
Здравствуйте! Через два года может быть сын у Вас.
По  вашей судьбе есть рождения одного ребенка., вне брака, но  может быть, если вы конечно  приложите не малых  усилий  в этом. направлении.По вашей жизни  все  сложится удачно и в этом направлении, вы сможете стать  мамой,.и мужчину вы  уже  знаете, с которым  и сможете создать  вашу  общую  семью.
Здравствуйте я вижу что суждено вам мамой быть и ребёнок вас будет вдохновлять а рождение через 15 года возможно через 6 месяцев встретите мужчину с которым и семья появиться и рождение ребёнка вижу с уважением Юлия
Добрый вечер. За зачатие и деторождение отвечает 4е поле натальной карты, проанализировав его вижу такую картину:
1. Бесплодия у вас нет — зачатие возможно.
2. Имеются проблемы с репродуктивными органами, поэтому сложности с вынашиванием могут быть. Есть большая склонность к прерыванию беременности, её срыв.
3. Сфера детей «ограничена», то есть может быть или поздний ребёнок, или вообще до деторождения не дойдёт. Тут зависит от вашего желания, т.к. бесплодия нет, у вас есть все шансы стать мамой. Также вижу в вашей карте возможность приёмных детей.
4. Забегая наперёд и смотря вашу карму (совокупность прошлых воплощений), то проблема деторождения тянется оттуда, в прошлой жизни были серьёзные проблемы с женским здоровьем (Луна имеет отношение к домам болезни), которые перешли в эту.
5. В сфере взаимоотношений тоже сложности, управляет этим полем Уран и даёт склонность к разрывам отношений, к деструктивным партнёрам, в неготовности терпеть и импульсивность и т.д. Это резкие разрывы отношений и развод как результат.
Не очень позитивный краткий анализ..
Ваша жизнь наладится примерно через два года, ребенок один, мальчик почему-то идёт.
Здравствуйте.извините за прямоту, но вижу вас без детей на будущее.не показывают рядом с вами новую жизнь.Нет никаких объяснений, почему так, и как быть, это не изменить.просто вы идете как одиночка всю жизнь.Работа-дом.Такое бывает.у каждого своё предназначение.вы должны это понимать.Удачи вам!
Дочь возможно будет
Здравствуйте. Очень сложная ситуация с деторождением в энергетическом плане. В личном тоже проблеиатика, но всë станет на свои места в 2023 году. У Вас родится дочь
Здравствуйте.
Рождение ребенка показано после 30 лет до 44 лет-показан тернистый путь к этому, много идет препятствий, событий и проблем, которые отдаляют желаемое.
Анна, сложно, но вполне-возможно, с трудом, но одного должны родить, зависит от состояния  вашего здоровья, настроя и решительности!
По медицинским показаниям -могут прервать беременность, вам лучше готовить организм заранее до беременности, наблюдаться у врачей.
На данный момент показаны проблемы в личном, общение дистанционное возможно идет, с интересом к вам есть мужчины, показаны на расстоянии.
С Наступающим, пусть сбудутся желания!
Здравствуйте, есть проблема в деторождении. Указания на позднего ребенка и есть некоторые обстоятельства, через которые нужно пройти и преодолеть. Есть прогноз по беременности. В кратком режиме не посмотреть все так, как Вам  необходимо.