Добрый день,уважаемые эксперты!Очень плохая ситуация вышла с работой,сегодня директор выгал всех за дверь без объяснения причин и сказал что не даст нам ни копейки,отработала без 7 дней 2 месяца - вопрос №4122036

, заработала 50000 которые он не отдает, отдаст зарплату он или нет, можете помоч в этом вопросе Инна 23.08.1987 г.р.

Ответы

Иск в суд нужно падать обязательно и не терять время, параллельно Вы множите заказать ритуал на благополучную и скорую выплату долга.