ребенка ночью рвало долго, сейчас утро, он ничего не ест, у него понос, температуры нет. Подскажите , что делать? - вопрос №4122893

ребенка ночью рвало долго, сейчас утро, он ничего не ест, у него понос, температуры нет. Подскажите, что делать?
Ребенку 2,7. Пьет только воду
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
везти в больницу!!! Больше давать воды! Если не ест, не заставлять .
нужно лечение, капельницы!!! Иначе может привести к осложнениям!
к педиатру ребёнка в срочном порядке!