вопрос - вопрос №412312

стоит ли продолжать отношения с мужчиной много старше тебя который не собирается жениться и жить отдельно от мамы с папой? все таки, ему не 18, ни 20 и не 30! когда мы знакомились, он сказал так — должен тебя предупредить, я до сих пор живу с родителями, потому что не вижу смысла одному жить отдельно. С тех пор прошло почти3 года. Когда мы начали встречаться я переехала к нему. Может я привередливая *какашка*, не знаю… но как-то мне некомфортно! До 11 часов вечера мы сидим с открытми дверьми, разговариваем шепотом, иногда накипают эмоции и хочется поговорить (но мы этого никогда не делаем!!! потому что мама с папой спят!!) Двери в комнаты не закрываем. На кухне заведуют родители, везде!!! Приходится мышкой сидеть в норке и помалкивать!!! Жениться не хочет, квартиру снимать дорого, зато хочет лялю! ) Как то у меня это все в голове не укладывается… жду советов

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы спрашиваете совета, стоит или не стоит жить с таким мужчиной?

В норме человек должен в процессе жизни становиться«на свое крыло».

Видели ли вы, чтобы животные жили в том гнезде или в той берлоге, в которой они родились? И продолжают ли они жить с родителями?  Почему же человек должен быть не таким сильным? Ведь вам хочется быть хозяйкой в своем доме?

Теперь ответьте себе, почему вы выбрали такого мужа? Почему вы не можете сами решать вопросы о будущей своей жизни?.. Ведь следовать совету слепо-только перекладывать ответственность за неудачи на других. Поэтому взвесьте все свои силы. свои чувства, свои желания и решайте свою судьбу. Удачи вам.