Налоговый вычет - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №412320

Хочу оформить налоговый вычет, оплатила квартиру по предварительному договору купли-продажи в 2008 году, задержали строительство, в собственность передадут не раньше 2015 года. Что считается датой приобретения квартиры (2008 или 2015) для налоговой?

Ответы

Датой приобретения квартиры будет считаться дата государственной регистрации права собственности на квартиру.