Здравствуйте - вопрос №4124137

600 p
Что меня ждёт до конца месяца в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
И посмотрите что этот парень хочет от меня и что планирует делать в дельнейшем по отношению ко мне? Федор 27.03.1997
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца… какие-то разговоры… выяснение отношений с каким-то парнем… а Фёдор влюблён… желает с вами отношений… и скоро начнёт решительно действовать… он по природе такой… что сначала долго присматривается… а потом активно ухаживает… так что даст вам понять о своих намерениях… Катенька… в целом 2021 для вас год очень успешный в личной жизни… и многое вас удивит… с наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина, по событиям показывает борьбу, и выяснение обстоятельств, отношений. Что касаемо Федора, то у него сейчас есть проблемы, которые ему мешают развивать с Вами отношения, но они не личного плана, а финансового, но в планах с Вами построение отношений.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. До конца месяца Вас ждет встреча, приятные эмоции. Фёдору Вы интересны, хотел бы узнать Вас поближе, но не знает, что Вы к нему испытываете. В дальнейшем будет проявлять себя, будет делать шаги на сближение и развивать отношения с Вами.
Он хочет отношений с вами. Обмана с его стороны нет.
Федору вы нравитесь, в чувствах к вам страсть, может быть и ревность, спорные чувства, ведет себя по отношению к вам как правильный мальчик, но вот в планах у него это отгородиться от вас, он боится отношений с вами, он не будет проявлять активность, не будет проявлять заинтересованность
Если вы работаете вместе, то это будет просто рабочее общение
Здравствуйте, с Вами встреч и отношений хочет
Данный мужчина ловелас. Интересуют только временные интимные отношения. Вам не по судьье.
Сейчас занят
Парень много лукавит перед Вами, далек от моногамности, но считает это порядком вещей. До конца месяца выйдет с Вами на связь, а дальнейшее даже для него туманно. Ничего не изменится, отношения без конкретики.
Человек идёт больше как друг, опора, поддержка.хочет приятно провести время,.его действия встреча с вами.
Будет встреча, парень заинтересован вами.
Вас ждут подарки и ухаживания, Федор планирует  долгую, совместную жизнь с вами.
Он будет Вас добиваться ненавязчиво, красиво и романтично.
Фёдор к Вам со всей душой.Настроен на тесные контакты с вами.Но что-то мешает этому.
Заинтересован вами, будет у вас общение с потенциальным мужчиной для отношений.
Здравствуйте! До окончания месяца будет много веселых и неожиданных событий. У этого парня нет определенных планов, но он удивит Вас поступком и поднимет настроение!
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=P9mqXciRkzs&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!
Екатерина!
До конца года в личной жизни.
Вы будете порхать как на крыльях.Все будет хорошо и гармонично в личном.
Про Федора.
Он к вам испытывает теплое чувство, сам же очень самоуверен, есть к вам также большая симпатия.Возможен флирт, разговор.

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете. И он намерен продолжать общаться и развивать с Вами отношения. Сближаться. Его тянет к Вам. Ему нравится Ваша энергетика.

Всех Благ!

Приветствую! Во-первых эмоции, но глобальных перемен нет, они позже. Федор планирует добиваться Вас, как бы это не было трудновато для него.