Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите вернется ли мужчина? И состоится ли свадьба? Анастасия, 8.07.1989 Иван, 8.06.1991 - вопрос №4124833

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=h7fFHv_1IjY&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина весной вернётся, совместное будущее вполне возможно
Потому и сбежал, что испугался ответственной жизни, напрочь лишенной свободы.
Здравствуйте. В ближайшее время примирения не видно. И регистрации отношений тоже (в течении 3х месяцев).
Пока свадьбы не будет.
Здравствуйте, свадьбы не видно, но жить вместе будете
Вернется в конце января или начало февраля
Вернётся, но не к Вам. Есть у него другая с которой он планирует создать семью.
Здравствуйте. Что вернется не вижу, он сейчас открыт для всех, общителен, вокруг него много людей, и планов как то остановиться и узакониться у него нет,  к тому же он много кого слушает, чужое мнение лишает его своего собственного. Не с этим мужчиной будет у вас брак.
о свадьбе не может быть и речи, он в полном разгуле сейчас и вероятность рождения ребенка от другой.
Мужчина просто не определился до-конца но вернётся, вернётся в январе.
Брак будет но во второй половине года.
Здравствуйте! Он вернется, но на следующий год свадьбы не видно.
Свадьбы не вижу.  Ловелас. Вы не по судьбе.
Добрый день, скоро вернется, но свадьбы пока не будет у вас, взаимоотношения между вами сложные, каждый тянет одеяло на себя, вам нужно искать компромисс.
Ничего с ним не будет. Разные дороги. У вас будет другой мужчина постарше вас в следущем году.
Здравствуйте.Вернется весной, свадьба будет в конце года.Он любит вас.
Анастасия, если вы хоти те, чтоб вас просто успокоили и наобещали, то не волнуйтесь напрасно, пусть ушел и  не стоит сильно ждать, занимайтесь обычными обязанностями, свадьба откладывается по независящим от вас при чинам, если хоти те строить с ним всё же отношения, то следует эти м вопросом заниматься серьёзно, есть ряд проблем между вами, какой смысл возвращаться, если ничего пока не изменилось, чтобы вновь разбегаться и опять всё по кругу, ваше самовыражение вступает в дисонанс с его представлениями об идеальном поведении жены, Иван полностью разочарован и в ближайшее время жениться не собирается.