Маги,возможно ли что на мне проклятие? - вопрос №4124956

когда мне было 16 лет, сейчас 21, я жила в поселке где жили цыгане и однажды летом одна из цыганок попросила у меня денег я соврала и сказала что нету и она сказала мне «волосатой будешь». я этому не придавала никакого значения
но с 18 или 19 начали расти волосы над губой на сосках черные длиные но немого, живот зарос от пупка до паха треугольником на ногах и бедрах. хотя такого не было и вроде предпосылов не было. может быть порча или проклятие? можно ли его снять по фото?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Порчи и негатива нет, цыганка тут непричем. Здесь только психосоматика и генетика, не переживайте, это пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и есть 100% порча.Снять по фото можно
Не проклятия ни порчи нет, она просто считала ваш генотип.
На вас есть порчи от мужчины. А цыганка вас не проклинала, она просто констатировала факт, что так будет. Убрать модно все.
Порча и есть. Цыганская магия очень сильная.
Прокляла вас. Нужно снимать, но для начала нужно сделать диагностику по фото
Можно предположить, что цыганский посыл спровоцировал гормональный  сбой в организме на подсознательном уровне. Более точная диагностика проводится по фото, после чего можно выбрать методы воздействия.
Не проклятие. Сильная порча. Цыгане мастера в этом деле. Снять дистанционно можно
сильный сглаз, а не порча, нужно вас чистить и ставить мощную защиту…

@ SOFIA CHERNAYA