Здравствуйте, уважаемые толкователи сновидений. Сон не дает покоя. Приснился в Рождественскую ночь (с 24.12 на 25.12). - вопрос №4125389

Приснилось, словно мы с мужем усыновили мальчика. Возрастом как наш сынок -лет 4-5. Тихий такой, незаметный. А у него сестренка была — удочерили и ее. И она тоже вся грязненькая, волосики грязные, сероватые… И вот я мою их, кормлю, укладываю, вижусь, в общем. И скажу девчушку на стульчик, начинаю ей волосики причесывать и оказалось, что волосики у нее красивые очень, длинные, прямо золотистого такого блондинистого оттенка.
И в тот момент нам с мужем уезжать нужно — словно за украденной у нас машиной, которую нашли в другой стране. Оставляем мы детей моему деду и едем. И, да, машину, правда, нашли.
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Усыновили двух деток — это означает осуществление двух надежд, причем таких, на которые уже давно рукой махнули. Мальчик такого же возраста, как и ваш сынок -это удвоение достатка, которого вдвойне хватит на всю семью. Девочка с длинными волосами, которые из грязных и серых превращаются в золотистые — это события, связанное с дальней поездкой и удивлением (серые будни превращаются в праздничные), ваша поездка за украденной машиной означает: (машина -жизненный путь) вернули себе украденные годы жизни. С наступающим вас новым годом! Счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в сфере деятельности, хорошие прибыли и достаток, в будущем году. А также, будет успешным и плодотворным какой-то путь (дорога, поездка, встреча..) Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA