брак - вопрос №412567

Когда выйду замуж? Знаю ли своего будущего мужа? Ирина 13.04.1980 23ч.30 мин г. владимир

5 ответов

Замужество у вас состоится через год.Всего доброго!

Ирина Здравствуйте.

Если ваше время рождения верное, то период когда возможен брак начинается  с весны 2014 по апрель 2015 года.

Здравствуйте, Ирина!

Замужество у Вас состоится не раннее 2014 года.

Всего Вам доброго!

у вас в течении нескольких лет ничего не происходит в личной жизни. Вы стоите на месте и не двигаетесь вперед.Нужно выяснять и убирать причины — по фото.

В ближайшее время в вашей жизни появится челове, его знак зодиака Лев. Брак ложится только в долгосрочном будущем. Вам нужно работать над собой. Во-первых, Вы слишком самодостаточны, а во-вторых, Вы должны избавиться от страха, что вы не выйдете замуж. Энергетика этого страха закрывает приход положительных изменений в Вашу жизнь. Всего вам доброго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.