помогите - вопрос №412599

когда я найду себе подходящего парня, все от меня убегают… эльмира (07.12.92)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльмира!

Если от Вас все убегают, то надо искать причину этого.

Обращайтесь в чат. (платно)

Без правильного фото сложно сказать, но получается у вас зажата корневая чакра, которая обеспечивает стабильность, дом и т.д.
Так же в целом, в комплексе нужно приводить вашу энергетику в порядок.

Обращайтесь, первый цикл работ по символической цене, далее по результатам.