Мой мужчина уезжает работать в другой город,приезжать будет только на выходные, а жить будет рядом с бывшей женой через улицу. Как к этому относится? - вопрос №4126107

26.12.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Светлана! Это Ваш мужчина и он уезжает Работать, а не жить с БЫВШЕЙ женой   - он свое решение уже сделал. ЧТо Вы сами видите в этом? Почему у Вас есть сомнения???
в ком: в себе или в нём?

Проблема не в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами. Вы сами фиксируетесь на нём, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

 

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с бывшей, считая себя хуже, чем она. Обесценивая его чувства, видя то, что её он любил, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

Как долго он будет работать в таком формате? Планируете ли Вы решить этот вопрос — переехать к нему, чтобы быть с ним или он временно будет там! Да, пока Вы на расстоянии, Вы не сможете строить отношения, Вы будете их поддерживать, НО Вас не будет рядом друг с другом! 


Чего Вы боитесь? Что мужчина пойдёт к бывшей жене? Зачем? Он способен на это или это Вы видите свои страхи?

26.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как к этому относиться-это только ваш выбор. Доверяете Вы мужу или нет? Психологическая консультация может помочь в решении задачи.
26.12.20
Светлана, здравствуйте. Адекватно относиться, без «выноса мозга мужчине», время покажет, что будет в будущем, более важно понять, есть планы на будущее с мужчиной, с конкретными сроками и как в целом складываются отношения, умеете ли Вы договариваться между собой, слышать и понимать друг друг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.12.20
Здравствуйте.
    Ну Вы же уже к этому «как-то относитесь»! Вы боитесь, что он вернется к бывшей. И от того, что получите ответ: «не бойтесь» — вряд ли перестанете бояться, верно? Или перестанете? Ну тогда «не бойтесь, все будет хорошо».

А если захотите решить проблему собственной тревожности относительно будущего, можно поработать с экспертом.
26.12.20
Здравствуйте, Светлана! А как к этому вы сейчас относитесь?
26.12.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store