Мой мужчина уезжает работать в другой город,приезжать будет только на выходные, а жить будет рядом с бывшей женой через улицу. Как к этому относится? - вопрос №4126107

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Это Ваш мужчина и он уезжает Работать, а не жить с БЫВШЕЙ женой   - он свое решение уже сделал. ЧТо Вы сами видите в этом? Почему у Вас есть сомнения???
в ком: в себе или в нём?

Проблема не в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами. Вы сами фиксируетесь на нём, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с бывшей, считая себя хуже, чем она. Обесценивая его чувства, видя то, что её он любил, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

Как долго он будет работать в таком формате? Планируете ли Вы решить этот вопрос — переехать к нему, чтобы быть с ним или он временно будет там! Да, пока Вы на расстоянии, Вы не сможете строить отношения, Вы будете их поддерживать, НО Вас не будет рядом друг с другом!

Чего Вы боитесь? Что мужчина пойдёт к бывшей жене? Зачем? Он способен на это или это Вы видите свои страхи?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как к этому относиться-это только ваш выбор. Доверяете Вы мужу или нет? Психологическая консультация может помочь в решении задачи.
Светлана, здравствуйте. Адекватно относиться, без «выноса мозга мужчине», время покажет, что будет в будущем, более важно понять, есть планы на будущее с мужчиной, с конкретными сроками и как в целом складываются отношения, умеете ли Вы договариваться между собой, слышать и понимать друг друг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
    Ну Вы же уже к этому «как-то относитесь»! Вы боитесь, что он вернется к бывшей. И от того, что получите ответ: «не бойтесь» — вряд ли перестанете бояться, верно? Или перестанете? Ну тогда «не бойтесь, все будет хорошо».

А если захотите решить проблему собственной тревожности относительно будущего, можно поработать с экспертом.
Здравствуйте, Светлана! А как к этому вы сейчас относитесь?