Здравствуйте.Хотелось бы узнать консультацию невролога . - вопрос №4126159

2017 год: КТ- картина дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника в виде остеохондроза и деформирующего спондилоартроза 3 степени, с формированием ДОК по задним поверхностям на уровне С3-7. Статические нарушения позвоночника (умеренное кифозирование шейного отдла позвоночника). Вариант Киммерле слева.2020 год -мрт

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
С удовольствием помогу, но протоколы недостаточно четкие (нечитабельные).
Перезагрузите, пожалуйста..
С уважением,
А.Р.Шарапов