Здравствуйте! Есть ли тайна моего рождения (родовая травма или нет)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4126225

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть родовая травма, но Вашей жизни она никак не мешает. Ни в работе, ни в общении с женщинами. Вижу, что Вы медик, у Вас будет удачный переезд, повышение зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Травма есть.
Здравствуйте.Родовая травма есть, никакой тайны рождения нет, это просто по судьбе вам, злого рока судьбы не вижу.Всех благ!
Скорее всего что да. У Вас идет неприятие какой то ситуации или правды, знаете вот как будто вы закрываетесь и пытаетесь  убежать от реальности. Мой Вам совет и совет карт — выдохните, не тревожьтесь, позвольте себе быть разным, не бойтесь казаться смешным! Это вам очень поможет. Доверьтесь судьбе и отбросьте сомнения. И не принимайте какие то вещи близко к сердцу. Вам это очень поможет в дальнейшем.
Здравствуйте. Да, есть родовая травма у вас.
Ни травмы ни тайны нет. Есть  люди  при рождении  заряженны на неудачу. Как в лич. жизни так и в работе.
Добрый день. Скорее всего это родовая программа, то что несут в себе гены рода. Но, ни как не травма при родах.
да, тайна есть, которую вам ни когда не скажут. ваши мысли на этот счет правильные.
Здравствуйте, родовая травма есть. Она у многих людей бывает и ничего страшного, живут люди
Настроилась на Ваши роды. Не знаю насколько с медицинской точки зрения это можно назвать травмой, но сложности были. Вы очень долго и трудно выходили на свет. Сдавленность, Вы головой вперед двигаетесь, пытаетесь выйти, а проход не до конца открывается, давит Вас как бы. Вам помогали выйти акушеры руками и все эти движения в сумме немного череп надавили как бы. Он же мягкий у новорожденных. Поэтому у Вас бывает тяжесть в голове, иногда боли. Потому что кости черепа немного не симметрично сраслись. Нужно массаж головы почаще делать, это будет улучшать циркуляцию энергии и крови в голове.
У каждого из нас есть тайна рождения, вас пришли сюда для исполнения своей миссии, и Вы-не исключение. Ваша миссия-нести добро и свет людям, подавать своими поступками пример многим. Многое должны успеть, и Вы успеете.