Здравствуйте меня зовут Катерина мой знак зодиака овен а моего парня Димы козерог. Какая у нас совместимость - вопрос №4126252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Знаки Зодиака сами по себе мало говорят о совместимости. В вашем случае можно сказать только, что Овен никогда не забодает Козерога.) А вот настоящую совместимость и возможные проблемы в отношениях показывает так называемая астрологическая синастрия — построенное совмещение натальных карт обоих партнеров по их полным данным (даты, точного времени и места рождения).