Хочу сделать приворот самостоятельно,так как нет возможности оплатить такие суммы. На балансе есть 200 рублей,посоветуйте пожалуйста, как мне лучше - вопрос №4127390

провести обряд?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не стоит даже думать о таком, не сделаете правильно точно, а еще и сделаете хуже и себе и человеку, на кого хотите наложить негатив. Нельзя
Постарайтесь построить с ним отношения без всяких приворотов. Если Ваш человек, то будет с Вами.