Реально ли вывести наши с ней отношения из нетопопливой дружбы в любовь? Если да, то как? Виделись с ней только-что. Сразу отмечу, что она в отношениях. По ее словам, в счастливых. Олег, 24.12.1985. - вопрос №4128196

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Екатерина, 14.03.1990.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения в разряд любовных перевести можно, но после этого последует разочарование. Перспектив не много. Вы человек достаточно серьёзный, ум зажат в рамки логики и преобладает рассудок над чувствами и эмоциями. Можно сказать, что не склонны демонстрировать чувства, эта область «зажата». Девушки вас привлекают активные и жизнерадостные, с умением себя демонстрировать. Вот именно это вас и привлекает в Екатерине. Она легка и свободна, чувственна, от неё веет свободолюбием и милосердием. Но она склонна впадать в иллюзии и жить ими, она не такая планомерная и целеустремлённая как вы. Но у вас хорошая психологическая и сексуальная совместимость, средняя конфликтность. В целом, отношения возможны, но не такие красочные, каких хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет, извините, но вы не по судьбе друг другу.Всех благ!
Эти отношения женщине.  не нужны. Вы знакомы давно и могли уже понять, что между вами будет всегда только дружба.  А женшине приятно, что такой импозантный мужчина проявляет к ней интерес.  Решила пофлиртовать.
Добрый вечер Олег! Вам следует обратить внимание на других девушек, эта девушка вас не полюбит.
Здравствуйте,  к сожаленьюне удастся вывести на любовные отношения, отношения могут быть дружеские но не более.
Здравствуйте. Отношения возможны, но не так скоро как вам бы хотелось.
Отношения возможны, что вы не будите ей манипулировать, иногда давать и ей быть лидером в отношении, и не язвить, предложить серьезные отношения на брак.
Если  даже    вы    сблизитесь, то не на долго . Вы обсолютно  разные и  не  совместимы ,     поняв    её  лучше -  вы разочаруетесь  и оставите   Екатерину .  Сами же   , останетесь в полном разочаровании.
Добрый вечер не советую влазить в семью плохо повлияет на ваш род и на сем колен, просто дружите, да она счастлива у нее другой по судьбе мужчина идёт.У вас будет по судьбе светлая девушка как то связана с детьми и не высокого роста.Вам надо перестроиться и ходить там где есть выбор девушек для серйозных отношений.У вас и детки будут.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы должны ей создать комфорт.В любых сферах.По картам, насколько сможете дать столько и получите от нее внимания.
Не тратьте время. У нее любвь к тому мужчину.
Здравствуйте! С девушкой мало перспектив. В ближайшем будущем ситуация вряд ли изменится.
Она будоражит вам кровь, но она в вашей жизни атавизм.
Шансы всегда есть, чувства у нее так же к вам имеются, что бы добиться отношений с ней вам нужно проявить инициативу и раскрыть свою внутреннюю креативность. То что она говорит об отношениях не совсем правда, она просто даёт понять что её нужно добиваться.
Олег, приветствую! У каждого свое счастье, у Вас более чистое и светлое, у нее больше выгодное и комфортное. Если готовы еще 5 лет добиваться, то вперед. Безответная любовь очень тяжелая ноша, но лучше переместить с нее взгляд, пожелать счастья и отпустить!
И что, что в отношениях? Разве не известны случаи, когда один брак плавно переходит в другой? Уводить, конечно, не рыцарское дело, но если любите, и если она поддерживает с Вами контакт, то в этом что-то сказочное есть. Думаю, что вполне реально.
Здравствуйте! Реально. Нужно в первую очередь избавиться от блоков, а дальше работать на энергетическом уровне.
Здравствуйте.да реально.большую активность проявляйте.обозначьте себя, что вы мужчина и желаете отношений как у мужчины и женщины.а не дружбы.всё просто.По её словам счастливые отношения, тогда без вариантом.но  в реальности я скажу так, она не очень то и счастлива.муж её не устраиваеть.
Здравствуйте, у вас в будущем идёт конфликт с мужчиной из-за женщины, девушка к вам питает привязанность, но хочет жить правильно, видимо ответ здесь же, покажите, что вы лучше, чем её муж, узнайте о нём что-то особенное и превзойдите его, кстати, проверьте, так ли он верен вашей возлюбленной
Нет не реально, она видит друга в вас.
стучитесь в закрытые двери… она вам не по зубам…
Здравствуйте. Вам сложно с ней придется, до настоящей любви не дойдет. Хотя чувства у нее тем не менее есть к вам.
Здравствуйте, нет, девушка уже Вас вычеркнула. Считает Вам нестабильным для серьезных отношений.